9 мая - День Победы!
  • 246
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 630
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Второй квест Уркараса провален

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#1
здравствуйте, проблема в том что я взял квест поздно по времени, примерно в 22 часа, пошел отдавать письмо гаронду, проспался, потому что плохо видно было, убил орка разведчика (ключ был кармане - точно тот орк) пошел сдавать квест а Ур карас говорит что я предатель и квест провален, подскажите где там нужная строчка в гве чтобы убрал казус с докладом разведчика, благодарю заранее.
На всякий случай прикладываю фейв
savegame10.7z
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
пошел отдавать письмо гаронду, проспался, потому что плохо видно было, убил орка разведчика
Так, пока Вы спали, орк-разведчик уже пять раз доложил Ур-Каррасу, устно и письменно, о Вашей подлой измене, тоже поспал, поел, отправил естественные потребности и снова заступил на пост. Убийство его уже ничего не решало, а только отягощало Вашу измену:D
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#3
Так, пока Вы спали, орк-разведчик уже пять раз доложил Ур-Каррасу, устно и письменно, о Вашей подлой измене, тоже поспал, поел, отправил естественные потребности и снова заступил на пост. Убийство его уже ничего не решало, а только отягощало Вашу измену:D
это то да, но разве через ГВЕ это не поправить?) жалко опыт терять)
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#4
URKARRASGONEZISDEAD = 1
Квест можно будет сдать Уркаррасу и взять следующий, но в журнале останется запись, будто квест был провален.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
пошел сдавать квест а Ур карас говорит что я предатель и квест провален, подскажите где там нужная строчка в гве чтобы убрал казус с докладом разведчика
Ставьте в GVE:
Код:
MIS_HeroOrcJoin_T2 = 1 (она у вас должна стоять)
OrcTraitor = 1 (она у вас должна стоять)
UrKarrasGonezIsDead = 1
Смотрите какая переменная у вас стоит на DayGonezStart и ставьте чтобы выполнялось условие:
Код:
DayGonezStop < DayGonezStart
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#7
Ставьте в GVE:
Код:
MIS_HeroOrcJoin_T2 = 1 (она у вас должна стоять)
OrcTraitor = 1 (она у вас должна стоять)
UrKarrasGonezIsDead = 1
Смотрите какая переменная у вас стоит на DayGonezStart и ставьте чтобы выполнялось условие:
Код:
DayGonezStop < DayGonezStart
Я сделал ТАК и да, квест не провален, НО в описании написано, что Каррас попалил ГГ и ГДЕ этот гонец? Мне нужен его ключ для квеста на сундук! Именно из-за этого я выбрал путь предателя.
 
Сверху Снизу