Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Всевидящая стража не даёт украть блюдо Марии

Статус
Закрыта

Абрам123

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
2
#1
При попытке украсть блюдо Марии из сундука в казарме - меня обнаруживают стражники с верхних этажей, как будто видят сквозь здание. Баг?
 

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#2
Да баг, у меня то же самое. Плюс невозможно открыть тумбу без палева в казармах в комнате Лорда Андре где Ретсбол стоит. В тумбе находится меч ополчения 2шт.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.348
Реакции
5.309
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Может ночью попробовать творить свои темные делишки, крадучись? А не вламываясь средь бела дня, выбивая двери, с воплем - ну что, суки, не ждали?
 

Некто

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#4
А кто сказал что средь бела дня? От времени суток не зависит.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.348
Реакции
5.309
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
В том то и дело что не сказал, а надо описать было все что уже пробовал, чтобы остальным не гадать с чего начинать тебе подсказывать:)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
Я в тумане => стража в обмане => блюдо в кармане.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#8
Похоже палят у всех.Тут 2 варианта либо на минимум штрафа постараться налететь(у меня 1К получилось(только 2 заметили)),при этом отбежать ... телепортануться и поспать,а то пока с Андре говоришь на тебя напасть могут "обиженные" ,либо черный туман(у Люциана их 2 в инвентаре).
Жаль не работает забвение при палеве(в Ги1.5 подходил на утро к Андре-кастовал и нет никаких штрафов).
 
Автор
Автор
А

Абрам123

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
2
#9
@GeorG, да вроде очевидно, что ночью пытался, днем там без вариантов.
--- Добавлено: ---
проблема в том, что палят с верхних этажей, и это явный баг. Я с черным туманом забрал вещи из сундука в итоге
 

Rembo009

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#10
Похоже палят у всех.Тут 2 варианта либо на минимум штрафа постараться налететь(у меня 1К получилось(только 2 заметили)),при этом отбежать ... телепортануться и поспать,а то пока с Андре говоришь на тебя напасть могут "обиженные" ,либо черный туман(у Люциана их 2 в инвентаре).
Жаль не работает забвение при палеве(в Ги1.5 подходил на утро к Андре-кастовал и нет никаких штрафов).
Не понимаю, может конечно зафиксили этот баг, но я без проблем стыбрил блюдо. Я быстро прибежал к сундуку, использовал свиток взлома, и вышел ждать, пока стража успокоится. Потом быстро подбежал вновь к сундуку и забрал все на быстром сборе (пкм). И все.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу