Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Ворон в Данже

Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.251
Реакции
2.444
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#11
Буду пробовать, спс.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#12
Нашел своего первого ворона кстати. Сейв правда не мой был. У меня тогда забаговался ворон и я клянчил у кого-нибудь перед ним.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#13

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#14
@DonVinnioPuh, ну лучнику на самом деле на самом вороне что 2к, что 2.8к без разницы. А вот с настоятелем с 2к будет куда дискомфортней.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#15
Нашел своего первого ворона кстати. Сейв правда не мой был. У меня тогда забаговался ворон и я клянчил у кого-нибудь перед ним.
Захватывающая битва. Твой ролик говорит только о том, что убить Ворона играя за лучника теоретически возможно.
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#16
@Yury, ну я и сделал дописку, что это был самый первый ворон. Он только вышел тогда, все его проходили криво. Естесвенно там косяк на косяке :) Но для того, кто ни разу не убивал еще всеравно может что-то полезное быть.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#17
Он только вышел тогда, все его проходили криво.
Я разве сказал, что криво? Как по мне, то профессионально. И у тебя, и у @Mooby.
Но для того, кто ни разу не убивал еще всеравно может что-то полезное быть.
А вот тут не соглашусь. Будь я новичком, то просмотр ваших роликов меня бы только напугал. Впрочем, и сейчас напугал. Я там никогда не проходил "честно". Я, в самом начале, сбрасываю Ворона в лаву.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#18
@Yury, Ну может быть :) На вкус и цвет как говорится фломастеры разные. В общем я до кучи закинул просто. Пусть будет :)
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.251
Реакции
2.444
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#19
Прошел вчера. Проблема была от незнания того, что, как написал @Tenshik, демоны первым ударом не попадают. Плюс видос добавил уверенности и понимания как что делать.
Надо бы сказать, что в особо запущенных случая возможен следующий вариант. На 2х скелетах ворона надо оставить за троном пуляться. Тогда скелетов по одному можно валить не напрягаясь. А на демонах - где-то посередине/ближе к решетке, самому стоя у нее или не далеко. В этом случае демоны вообще стоят на месте и их можно по одному вытягивать.
Хотя сам завалил как на видосе перекатами от всей толпы.
Видимо для магов этот босс куда легче, хотя на остальных маг страдает и довольно сильно.
Сделаю отзыв на данж попозжа, первый раз тут был.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#20
@Evg, про демонов по 1 да этот вариант возможен, на шансы провернуть такое не велики. Это больше на везение. У меня так на дуалисте почти случайно вышло, только 2 демона сагрилось.
 
Сверху Снизу