Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Волк Никса, Клык умирает

Nelius

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Выполнил квест "Раненый зверь", после чего взял Клыка на охоту, но он при приближении мобов дохнет, подскажите в чем проблема? Может я, что то делаю не так или так задумано разработчиками мода. Надеюсь на вашу помощь.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Скорее всего это из-за того, что игра считает этого волка призывным. А чтобы призыв жил, нужен интеллект.
 
Автор
Автор
N

Nelius

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Пока Клыка не видят мобы, он может жить сколько угодно (умирает только при нападении моба).
Если ваша версия верна, то сколько нужно интелекта?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Не знаю, я с ним никогда не бегал. Сейчас потестил, у меня 183 инты, и Клык не умирал. Правда пришлось бить охотников - монстров всех в округе уже в экспу перевел.
 
Автор
Автор
N

Nelius

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Нет, видимо я словил баг, сейчас марвином накрутил 183 инты, все равно дохнет. Квест перепроходил 3 раза. Обидно(
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
Тогда еще одно предположение - нужна минимум 2-я глава.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7

qcy

qcy

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
вылечили и забудьте про него
Я не могу забыть.
Я играю на КС и дохну от вшивых падальщиков. Никого нельзя даже поцарапать свитками, поэотму для вступления в Маги Воды мне позарез нужен Клык.

И вообще то, что он просто так умирает без причины это идиотзм и чистый воды баг.
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#9

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#10
Клык не умирает при встрече с мобами и интеллект тут не нужен. Он умирает только потому , что очень слабый , примерно как обыкновенный волк. Как было видно, Фальк его загасил с двух ударов, так и какой нить Драконий снеппер и другая сильная тварь убивает с одного, максимум двух ударов.это помощник чисто и только для середины 1 главы, и то если избегать крутых мобов и драк.
 
Сверху Снизу