Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Вечно низкий фпс на хорошем железе

Eshir

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте товарищи любители готики и шикарной модификации возвращение АБ.Помогите пожалуйста решить проблему если можете.Собрал новенький ПК на AMD, но вот незадача, в игре вечный ФПС 19, даже с ДХ 11 и без него, просто ФПС19, никакое изменение графики не меняет его, даже в городе он неизменен.4гб патч ставил,защитник отключал и в исключение добавил.Буду рад любой помощи.Знаю, что готика на тех ещё костылях, но не теряю надежду)))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.825
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Eshir, возможно в видеодрайвере ограничен фпс для готики. Напишите конфиг компа полностью и скиньте сейв, на котором 19 фпс.
 
Автор
Автор
E

Eshir

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Хорошо, сегодня вечером с работы приду скину.
@Eshir, возможно в видеодрайвере ограничен фпс для готики. Напишите конфиг компа полностью и скиньте сейв, на котором 19 фпс.
--- Добавлено: ---

@Eshir, возможно в видеодрайвере ограничен фпс для готики. Напишите конфиг компа полностью и скиньте сейв, на котором 19 фпс.
Liker , Пожалуйста посмотрите конфигурацию компьютера и так же вложенный сейв не далеко от башни Ксардаса.ФПС везде одинаковый, играю без ДХ11
Процессор - AMD Ryzen 5 2600 Six - Core Processor 3.40 GHz
Оперативная память 16 ГБ 64 разрядная
Radeon RX 580 Series
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
@Eshir, В настройках радеона нет предустановок для игры? Если есть - удали.
 
Автор
Автор
E

Eshir

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
@Eshir, единственное, что могу сказать - у меня похожий конфиг и все ок.
А также установи дх11 и с ним уже решай проблему, тк без него у меня были сложности на подобном конфиге. И, наверное, стоит попробовать переустановить дрова видюхи, скачав свежие с амд-шного сайта, особенно, если изначально ставил с диска.
 
Автор
Автор
E

Eshir

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
@Eshir, единственное, что могу сказать - у меня похожий конфиг и все ок.
А также установи дх11 и с ним уже решай проблему, тк без него у меня были сложности на подобном конфиге. И, наверное, стоит попробовать переустановить дрова видюхи, скачав свежие с амд-шного сайта, особенно, если изначально ставил с диска.
Я собрал новый ПК и сразу установил самые свежие драйвера.Насчет ДХ11, там тоже пытался запустить с ним, ФПС так же 19.Вот и питаю надежду на то, что Liker сможет подсказать, так как сам не могу понять, что не так.Просто сейв с ДХ 11 удалил, кинул без него.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.825
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@Eshir, проверил, 75 фпс на вашем сейве вне города. Значит проблема или в вашей игре (неправильно установлена) или в системе.

Драйвер чипсета амд установлен?
19 фпс всегда вообще везде?
Если запустить dx11 то msi afterburner какой % загрузки процессора показывает?
Скиньте также скриншот с менюшкой таймеров (вызывается на shift+X, скрывается также точно)
 
Автор
Автор
E

Eshir

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
@Eshir, проверил, 75 фпс на вашем сейве вне города. Значит проблема или в вашей игре (неправильно установлена) или в системе.

Драйвер чипсета амд установлен?
19 фпс всегда вообще везде?
Если запустить dx11 то msi afterburner какой % загрузки процессора показывает?
Скиньте также скриншот с менюшкой таймеров (вызывается на shift+X, скрывается также точно)
Драйвер чипсета амд установлен, загрузка процессора 21% и запрашиваемый вами скрин.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.825
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#10
@Eshir, а какой у вас windows? Если 7, то райзены с ней плохо работают. Вообще странно. А где вы фпс смотрите?
Поставьте dx11, и сделайте скрин с программой msi afterburner надо загрузку видеокарты посмотреть.

Хотя на скрине 6% только загружена карта. Странно...
 
Сверху Снизу