Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Устранение ополчения и пропавший Патрик

Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#11
@DonVinnioPuh,
  1. Вольф, за квест «Точно в яблочко» - 1 очко
  2. Сайфер за квест «Немного болотника» или «Пакет с болотником» - 1 очко
  3. Сентенза, если дать ему 50 золотых - 1 очко
  4. Рауль, если его побить - 1 очко
  5. Испытание Торлофа: 5 очков или 4 очка
  6. 1 очко дают, если наемник оказывается мертвым (например, Дар не дает голоса, его мнение никто не уважает, но если вдруг он будет мертвым, то +1 очко мы за него получим)
Кароче, я не знаю, что там в коде игры, но я выполнил условия, а Торлоф говорит, что голосов за меня не достаточно.
И кстати, за устранения ополчения наверное все таки 4 дают, так как, даже Торлоф говорит, что Корд в этом поучаствовал, хотя я их завалил и сдал квест Торлофу до сдачи квеста Патрика.

Кидаю 2 сейва
1. Выполнено всё из того что перечислил, кроме Рауля. (чистый игровой сейв)
6. Выполнено всё из того что перечислил, побит и Рауль, можно добить Дара для смерти наемника. (потом сейв удалю, грязный, Рауля бил скелет, а я добил просто)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#12
Выполнено всё из того что перечислил, побит и Рауль, можно добить Дара для смерти наемника. (потом сейв удалю, грязный, Рауля бил скелет, а я добил просто)
Рауля начинал бить скелет или вы? Потому как у вас не засчитался бой с ним. И все равно у вас на 6-м сейве 7 голосов лишь есть. Нужно еще два.
 
Сверху Снизу