Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.967
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.693
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ур-Каррас помер

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#11
Очень много проблем с Городом орков. Конечно интересно, но уже пару месяцев с ним мучаюсь.

Я в Нижний уровень шахты не могу пройти. Босс шахты сказал, что я должен доказать, что умею драться (т.е. выиграть турнир, а я маг и задача для меня это не реальная).
Это не босс шахты ,это орк по квесту .Его квест не обязателен .Босс шахты сидит на троне в комнате

Тебе нужно Гроку принести элик силы и у кузнеца и у грока разузнать про нижний уровень .Потом у орка на троне попросить разршение на вход в нижнюю щахту .ОН скажет иди к ур траллу за орками ,идем к ур траллу потом к нему ,потом к гроку на платформу и вместе с орками спускаешься в нижнюю шахту
 

Whiteus1936

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#12

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#13
Я его и имею в виду. Имя не помню просто.
Арену просит орк,который стоит у входа в нижнюю шахту .Арену проходить не надо .Орк,который в шахте командует попросит схоидть тебя к Ур Траллу ,привести воинов .
 

Whiteus1936

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#14
Это не босс шахты ,это орк по квесту .Его квест не обязателен .Босс шахты сидит на троне в комнате

Тебе нужно Гроку принести элик силы и у кузнеца и у грока разузнать про нижний уровень .Потом у орка на троне попросить разршение на вход в нижнюю щахту .ОН скажет иди к ур траллу за орками ,идем к ур траллу потом к нему ,потом к гроку на платформу и вместе с орками спускаешься в нижнюю шахту
Интересно! К кузнецу-то я не ходил!
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#15

Whiteus1936

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#16
Вот тут расписано что делать,что бы попасть в Нижнюю шахту .Арену орков не нужно для этого проходить
Возвращение 2.0 - Нижняя шахта
Ок. Спасибо! Попробую, отпишусь!
--- Добавлено: ---

Вот тут расписано что делать,что бы попасть в Нижнюю шахту .Арену орков не нужно для этого проходить
Возвращение 2.0 - Нижняя шахта
Есть одно но... Вот что написано у меня в дневнике. И прилагаю список заданий в Городе орков.
IMG_20190408_092201.jpg
IMG_20190408_092214.jpg
IMG_20190408_094100.jpg

--- Добавлено: ---

Интересно! К кузнецу-то я не ходил!
К кузнецу сходил, диалога нет. Попробовал слить квест Мор Дар (арена орков) в надежде появления альтернативного решения относительно прохода в нижнюю шахту. Ничего. Задание провалено. Новых строк диалога ни у кого не возникает. Загрузился взад.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#17
Ок. Спасибо! Попробую, отпишусь!
--- Добавлено: ---


Есть одно но... Вот что написано у меня в дневнике. И прилагаю список заданий в Городе орков. Посмотреть вложение 68365 Посмотреть вложение 68366 Посмотреть вложение 68367
--- Добавлено: ---


К кузнецу сходил, диалога нет. Попробовал слить квест Мор Дар (арена орков) в надежде появления альтернативного решения относительно прохода в нижнюю шахту. Ничего. Задание провалено. Новых строк диалога ни у кого не возникает. Загрузился взад.
к кузнецу нужно идти после того,как Ролану еду принесешь и поговоришь с ним по всем пунктам

Я проходил в Нижню шахту без арены орков

Загружаешь сейв перед входом в шахту орков и делаешь строго по порядку всё. Разговариваешь со всеми людьми в шахте ,обязательно приносишь Роллану еду и расспрашиваешь его по всем пунктам,включая нижнюю шахту . Потом у хильдура кузнеца узнаешь про нижнюю шахту .Потом Гроку приносишь элик силы и узнаешь у него про нижнюю шахту .Потом идёшь к Ур Карасу ,он тебя посылает к Ур Траллу ,а не на арену орков
 
Последнее редактирование:

Whiteus1936

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#18
к кузнецу нужно идти после того,как Ролану еду принесешь и поговоришь с ним по всем пунктам

Я проходил в Нижню шахту без арены орков

Загружаешь сейв перед входом в шахту орков и делаешь строго по порядку всё. Разговариваешь со всеми людьми в шахте ,обязательно приносишь Роллану еду и расспрашиваешь его по всем пунктам,включая нижнюю шахту . Потом у хильдура кузнеца узнаешь про нижнюю шахту .Потом Гроку приносишь элик силы и узнаешь у него про нижнюю шахту .Потом идёшь к Ур Карасу ,он тебя посылает к Ур Траллу ,а не на арену орков
Всё сделал так, как ты написал. Всё отображено в дневнике (фото выше). После всего-всего, как дал эликсир силы, пошёл к Ур-Карасу, поговорил с ним про шахту, он дал добро меня пропустить, но только после того, как
к кузнецу нужно идти после того,как Ролану еду принесешь и поговоришь с ним по всем пунктам

Я проходил в Нижню шахту без арены орков

Загружаешь сейв перед входом в шахту орков и делаешь строго по порядку всё. Разговариваешь со всеми людьми в шахте ,обязательно приносишь Роллану еду и расспрашиваешь его по всем пунктам,включая нижнюю шахту . Потом у хильдура кузнеца узнаешь про нижнюю шахту .Потом Гроку приносишь элик силы и узнаешь у него про нижнюю шахту .Потом идёшь к Ур Карасу ,он тебя посылает к Ур Траллу ,а не на арену орков
Всё сделал, но у меня нет диалога с Ур Карасом. Может через ГВЕ что-то изменить?
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#19
Всё сделал так, как ты написал. Всё отображено в дневнике (фото выше). После всего-всего, как дал эликсир силы, пошёл к Ур-Карасу, поговорил с ним про шахту, он дал добро меня пропустить, но только после того, как

Всё сделал, но у меня нет диалога с Ур Карасом. Может через ГВЕ что-то изменить?
Так ты же сам сказал,что тебе дал добро на вход в шахту .Иди к ур траллу и проси орков .Какой Ур Карас,он же помер у тебя ?
 

Whiteus1936

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#20
Так ты же сам сказал,что тебе дал добро на вход в шахту .Иди к ур траллу и проси орков .Какой Ур Карас,он же помер у тебя ?
Ур Караса через ГВЕ возразил. Ур Тралл не разговаривает. В диалоговом окне только строка про храм спящего, про который он не хочет говорить.
 
Сверху Снизу