Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - У меня только две сложности Кошмарный сон и Готическая

meskali

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Установил себе альтернативный баланс и тут смотрю - при новой игре доступно только два вида сложности кошмарный сон и готическая. Обе, как я понял, ограничивают сохранения. Это баг или фича? Вообще я планировал поиграть на средней сложности)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#2
@meskali, на готической сохранения доступны. Если они вдруг выключены, то включите их в меню и все.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#3
@meskali, Сейчас есть только две сложности. Готическая - настраиваешь все предлагаемые тебе параметры как тебе нравится. Кошмарный сон - он же легендарный, ограничение точек сохранений, но еще жестче.
 

sergant161

Новичок
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#4
День Добрый. А есть ли возможность выбрать КС и через ГВЕ поменять переменные что бы сэйв был доступен в любом месте, старые способы смены значений уже не работает. Вопрос какие переменные отвечают за это??
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
А есть ли возможность выбрать КС и через ГВЕ поменять переменные что бы сэйв был доступен в любом месте
Какой в этом смысл?! Контент весь доступен, ползунки такие же... респ мобов и тот стал таким же (вроде). В чем проблема... в личных амбициях и надписи в статистике... :think:
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#6
@DonVinnioPuh на КС в долине Лестера пара черных глорхов водятся, стая волков от восточных ворот Хориниса и еще небольшие различия в респе мобов от готической. Может ради КСовских начальных статов хочет поменять?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#7
@AgriaLight, кс вообще не ради этого выбирается.
@sergant161, Если ты хочешь включить на нём сохранения этот режим уже не для тебя. Играй на готическом. Включение сохранений в любом случае будет отображать сложность как "готическую". Так что это просто бессмысленно. Люди, для которых создан кс, никогда не будут задавать подобных вопросов. Так что выводы делайте сами.
 

sergant161

Новичок
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#8
@AgriaLight, кс вообще не ради этого выбирается.
@sergant161, Если ты хочешь включить на нём сохранения этот режим уже не для тебя. Играй на готическом. Включение сохранений в любом случае будет отображать сложность как "готическую". Так что это просто бессмысленно. Люди, для которых создан кс, никогда не будут задавать подобных вопросов. Так что выводы делайте сами.
Ну это мне решать что для меня а что нет. Как хочу так и ЦЕНЗУРА. Я для себя попросил переменные, а для чего они мне это уже моё дело.

Комментарий модератораПеречитайте пункт 4.1 правил форума. В дальнейшем надеюсь такого не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
@sergant161, там идет проверка на истину функции "Кошмара". Если хотя бы одна из них "истина", то он будет считать что это кошмар и сохранения не будут доступны. Поэтому их придется ставить на 0 все, но тогда это уже будет не кошмар, потому как в дальнейшем проверка будет идти по ним. Поэтому смысла в таких манипуляциях нет.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#10
@sergant161, там идет проверка на истину функции "Кошмара". Если хотя бы одна из них "истина", то он будет считать что это кошмар и сохранения не будут доступны. Поэтому их придется ставить на 0 все, но тогда это уже будет не кошмар, потому как в дальнейшем проверка будет идти по ним. Поэтому смысла в таких манипуляциях нет.
зачем спалил? Теперь снова придется менять. На КШ сейвов не будет, так сказал великий Дип :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу