Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.166
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.729
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Тень Акаши

ashenone

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
I'm playin 61 level necromancer now 900 mana circle 5 with lastest damage spell. This fucking boss simply teleports and heal himself into full health constantly! What I am supposed to do ? How can I pass this boss?




Я играю за некроманта 61 уровня, теперь 900 маны в круге 5 с последним заклинанием урона. Этот гребаный босс просто телепортируется и постоянно восстанавливает себе здоровье! Что я должен делать? Как я могу пройти этого босса?
 

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12
#2
I'm playin 61 level necromancer now 900 mana circle 5 with lastest damage spell. This fucking boss simply teleports and heal himself into full health constantly! What I am supposed to do ? How can I pass this boss?




Я играю за некроманта 61 уровня, теперь 900 маны в круге 5 с последним заклинанием урона. Этот гребаный босс просто телепортируется и постоянно восстанавливает себе здоровье! Что я должен делать? Как я могу пройти этого босса?
Press the buttons on the wall, which depict water and fire ...
 
Автор
Автор
A

ashenone

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
I did. it just like, game says, The enemy laughs at your angrily and then boss teleports to spawn and gets his full health back constantly I couldnt beat that damn boss because he fulls his health even when i able to get it down to 10k. Then he teleported to its spawn with full health and with all acceleration buffs he attacked me again with full health




Я сделал. это похоже на то, что говорится в игре: «Враг сердито смеется над вами, а затем босс телепортируется на спавн и постоянно восстанавливает свое полное здоровье. Я не мог победить этого проклятого босса, потому что он набирает здоровье, даже когда я могу его снизить до 10к. "Затем он телепортировался к своему возрождению с полным здоровьем и со всеми усилениями он снова напал на меня с полным здоровьем.


@Haart İs this some kind of bug or a feature? he just basically teleports to spawn and get full health back with game says, "The enemy laughs at you angrily" and he remains all his speed buffs from phases. if it's a feature, How I am supposed to beat this boss? or if its a bug this one is serious bug because it meansWe cant pass Ravens dungeon in this patch.



Это какая-то ошибка или особенность? он просто телепортируется, чтобы возродиться и получить полное здоровье, когда игра говорит: «Враг сердито смеется над вами», и он сохраняет все свои баффы скорости из фаз. если это особенность, как я должен победить этого босса? или, если это ошибка, то это серьезная ошибка, потому что это означает, что мы не можем пройти подземелье Ravens в этом патче.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@ashenone, discard your save. In general, this behavior is typical when it begins to be harshly abused.
 
Автор
Автор
A

ashenone

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Конечно. Ну вот. Но я не злоупотреблял никакой механикой. Поскольку я некромант, я просто использовал призыв, чтобы снять его агро, и атаковал его смертоносным шаром. когда я получаю агро, я просто бегаю, чтобы призванный забрал его агррро

Sure. Here you go. I didnt abused any mechanics though. Since I'm necromancer I just used summons to take his aggro and attacked him with deathball. when i get aggro i just run around so the summons would take back his agrrro

Site says the file is too big (its just 7mb though) so I have to upload it on mediafire. Here is the link
savegame1
 
Сверху Снизу