Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.011
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.760
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.873
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Темный маг - ловкач-шпажист на КС

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Доброго дня всем. Есть ли примерная температура, до какой у меня нагреется пердак при подоброй игре? Очень интересно пройти сюжетку некроманта/темного мага, и во время первого прохождения за мага огня заинтересовал мувсет шпаги у противников.

Планирую с СнК на КС, стоит ли темный маг того? Меня больше всего заинтересовали новые реплики в диалогах и магия контроля, но за чистого мага уже проходил, потому буду гибридить его с ловкачом. Буду рад любым мыслям и подсказкам, спасибо
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
У ТМ важная фишка - оставаться в тени, действовать в стороне или под Вуалью Тьмы, поэтому ТМ-шпажист - это что-то экзотическое, но, важно понимать также, на какой сложности вы играете, и тут видел где-то на форуме, что играли за ТМа лучника и билд понравился игроку, так что попробовать можно, хотя ТР-шпажист был бы куда более эффективен.
Режим СНК гибридам более полезен, но на КС без СНК, я бы посоветовал гибридами не заниматься, а упор делать на что-то одно. С СНК можете экспериментировать и гибридизировать так как вам нравится.
И, да, вы немного темой промахнулись, в АБ недоступен ТМ, ровно как и ТР, и Призыватель, и Друид доступны только в НБ.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
U

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
У ТМ важная фишка - оставаться в тени, действовать в стороне или под Вуалью Тьмы, поэтому ТМ-шпажист - это что-то экзотическое, но, важно понимать также, на какой сложности вы играете, и тут видел где-то на форуме, что играли за ТМа лучника и билд понравился игроку, так что попробовать можно, хотя ТР-шпажист был бы куда более эффективен.
Режим СНК гибридам более полезен, но на КС без СНК, я бы посоветовал гибридами не заниматься, а упор делать на что-то одно. С СНК можете экспериментировать и гибридизировать так как вам нравится.
И, да, вы немного темой промахнулись, в АБ недоступен ТМ, ровно как и ТР, и Призыватель, и Друид доступны только в НБ.
Да блин, уже в третий раз путаю. АБ. Это все об АБ :D Исправлю название
 
Сверху Снизу