Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 547
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.568
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.685
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Телепорт в гробнице Эрхазира

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
пытался туда войти, не пускали, было системное сообщение, типа, нужно 500 основного стата.
Апнул 500 основного стата, пошел снова в этот телепорт, но теперь уже сообщение: "вы слишком прокачаны для этого инста".
Вопрос: что это за телепорт? там интересный контент? очень хочу его пройти, но как туда войти?
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
539
Реакции
148
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#2
пытался туда войти, не пускали, было системное сообщение, типа, нужно 500 основного стата.
Апнул 500 основного стата, пошел снова в этот телепорт, но теперь уже сообщение: "вы слишком прокачаны для этого инста".
Вопрос: что это за телепорт? там интересный контент? очень хочу его пройти, но как туда войти?
У тебя могут быть завышены другие статы(хп, манна например) Если случился какой то баг и ничего не выходит то посмотри этот ролик -
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#3
посмотрел видаху. хм...странно тогда, почему меня не впускало...вроде, я подходил по всем параметрам.
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
539
Реакции
148
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#4
посмотрел видаху. хм...странно тогда, почему меня не впускало...вроде, я подходил по всем параметрам.
Коготь Белиара еще должен быть. В старой версии игры невозможно было попасть в портал если меч уже подчинялся главному герою, то есть должна была быть версия меча с трупа Ворона. Ну а так странно почему не получилось попасть в локацию.
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#5
Коготь Белиара еще должен быть. В старой версии игры невозможно было попасть в портал если меч уже подчинялся главному герою, то есть должна была быть версия меча с трупа Ворона. Ну а так странно почему не получилось попасть в локацию.
неактивированный коготь белиара? понял. Тогда у меня, наверное, был активированный, поэтому не впустило
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#6
неактивированный коготь белиара? понял. Тогда у меня, наверное, был активированный
Да чтоб ! и туда не пустит! Опять локу запорол!))
проверил-на релизе коготь с душой Сэньяка-пускает.
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#7
если бы разрабы могли сделать, чтобы в инст впускало даже с активированным когтем (или разрушенным) - было бы очень удобно для игроков не упустить инст по незнанию, невнимательности и т.п.
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#8
если бы разрабы могли сделать, чтобы в инст впускало даже с активированным когтем (или разрушенным) - было бы очень удобно для игроков не упустить инст по незнанию, невнимательности и т.п.
на релизе меня пускает. Либо дело не в когте, а в основных статах
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#9
на релизе меня пускает. Либо дело не в когте, а в основных статах
по статам я смотрел у себя. вроде, подходил по статам. ровно 500 ловки набрал и хп, как требовали. а все равно фейс контроль не прошел( скорее всего, я активировал коготь.
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
539
Реакции
148
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#10
по статам я смотрел у себя. вроде, подходил по статам. ровно 500 ловки набрал и хп, как требовали. а все равно фейс контроль не прошел( скорее всего, я активировал коготь.
Все зависит от версии игры, сейчас в релизном АБ и в Новом Блансе пропускает и с неактивированным когтем и с душой сеньяка. Скорее всего случился какой то баг скриптов.
 
Сверху Снизу