Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Таррока нет на месте

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#1
Спрошу сдесь же, так как у меня тот же вопрос. Посмотрел на видео 2012 года. Где должен находится таррок но у меня его нет.
Возможно дело в том что я в неправильной очерёдности проходил. Сначала я случайно набрёл на наёмников орков и за квест мне дали улу-мулу. Выполнил пару квестов в городе орков. Потом пошёл к храму спящего и появилась запись о запечатанной двери. Потом пошёл к ксардасу а дальше диалог с уршаком. И в итоге мне выдают квест улу-мулу, а он у меня уже есть. Квест теперь завершить не могу. И таррока на месте нет. Что же мне теперь делать?:-(
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@SERG__ZV, в Аб этого квеста нет, Улу-Мулу получается другим образом, читайте дневник.
 
Автор
Автор
SERG__ZV

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#3
@SERG__ZV, в Аб этого квеста нет, Улу-Мулу получается другим образом, читайте дневник.
Точно. Просто я набрёл на эту тему Возвращение 2.0 - Храм Спящего
И там была очередность прохождения. Но теперь когда вы сказали что его нет, я обратил внимание что тема для возвращения 2.0. Не для АБ. Но тогда остаётся вопрос как закрыть квест улу мулу. Который я завершил ещё до того как его взять. А когда взял его теперь не завершить. Может какую то переменную gve изменить? Чтобы он в активных квестах не висел.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Чтобы он в активных квестах не висел.
Почитать справку в игре на H, там написано, что можно удалить любой квест из журнала комбинацией lalt+lshift+P (вроде так, поэтому и говорю, что лучше самому посмотреть в справке в игре), выделяете квест в журнале и нажимаете, его стирает и больше он не беспокоит, т.к по факту улу-мулу у вас уже получен.
 
Автор
Автор
SERG__ZV

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#5
Почитать справку в игре на H, там написано, что можно удалить любой квест из журнала комбинацией lalt+lshift+P (вроде так, поэтому и говорю, что лучше самому посмотреть в справке в игре), выделяете квест в журнале и нажимаете, его стирает и больше он не беспокоит, т.к по факту улу-мулу у вас уже получен.
Я знаю, я вчера как раз прочитал но не решился это сделать. Так как не знал как это отобразится на игре? Квест можно будет взять заного? Или он будет считатся пройденным? Как это отобразится на других квестах которые зависят от такого квеста? Их можно будет взять и пройти?
 
Автор
Автор
SERG__ZV

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#7
Спасибо всем тему можно читать закрытой. Однако разработчикам стоило бы запретить выдачу квеста чуваками которые работают на орков до того как получишь квест на улу-мулу. Это ведь и вызвало глюк. Это же цепочка квестов.
 
Сверху Снизу