Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.787
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.133
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.752
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Свиток превращения в зомби.

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Где можно найти свиток превращения в зомби? Если таковые в игре еще остались и их не выпилили.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
На ум только Ксарыч приходит. Но т.к. он только с некрами торгует, то можно Марвином вставить.
itsc_trfsheep
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Ксарыч не продает такое. Марвином не пользуюсь категорически, независимо от причины. Свитки эти я встречал где-то когда-то совсем давно. В реалиях В2 сам не находил. Ладушки, буду считать, что их вырезали.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Погоди еще, может кто отпишется. Мне если и попадались, то я ими не пользовался. А в чем прикол в зомби превращаться? Они-ж медленные и слабые.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Нежить об колено ломает любую животину, в которую ГГ превращается. А зомби нет, насколько я помню.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#6
@Mooby, Насколько я помню нечто похожее было только по квесту Магия Гуру, но там зелье, а не свиток.
на всякий случай вот ссылка на кв: Возвращение 2.0 - Магия Гуру
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
@Crawy, Раньше в оригинале были такие свитки превращения в зомби, или в НВ, не суть. Их даже марвином можно вставить, как указано выше.
Вот например руне вызова гоблина уже никто не учит, а она в игре есть и свитки встречаются. Я подумал, может какие старые нычки с превращением в зомби остались. Я прост не знаю где им положено лежать. Свитками я решил поинтересоваться, ибо ситуация в игре сейчас такая, что моя руна копья мрака 3 круга с 290 интой не наносят урона всяким демоническим скелетам рыцарям. А мне очень нужны ЛП на руну 4 круга. И мне подумался вариант полазить в местах с нежитью и поубивать чисто именных мобов, кого смогу. А всяку фауну, вроде мракорисов, глорхов, ящеров и иже с ними, нежить косит. Вот и вся история.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#8
Чееееегоооо?? Зачем ты скелетов бьешь не уничтожением нежити? :fearful:
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#9
@Scout92, сдал случайно 2 эктоплазмы Ксару. На 1 призрака нужно порядка 3к голды свитками. Кроме того, я скупил в 1-ой главе все свитки БОШа на голема в пещере возле пирамид. На 5 призраков столько свитков тяжело набрать. Как-то не пошло))
Я знаю, что можно 3 халявные эктоплазмы замутить с призраков мракорисов, но я пока не готов расстаться с руной вызова каменных стражей. Попозже замучу всё.
Я до этого играл магом воды на готической снк с настройками выкрученными ближе к КС, и с ЛП проблем не было в основном. А на некре прям катастрофа.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#10
Халявная по ЛП и золоту руна это катастрофа? Жаль у других магов нет такой катастрофы...
 
Сверху Снизу