Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Сундук в казармах

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#1
Тот, с которого блюдце именное достается. Как это обчистить не спалившись? Постоянно 3-5 нпс палят сундук. В лучшем случае до двух опускал эту цифру, усыпив одного. Про квиклут не писать - это не совсем честный вариант. Кроме этого есть варианты?
 
Автор
Автор
Tenshik

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#3
Зелье чёрного тумана как вариант.
Согласен, вариант :) Но это как-то даже не серьезно, на простой сундук тратить такое.

Забавно то, что 2-4 из палящих нпс спят в момент взлома. Количество ловкости совершено не влияет на процесс.
 

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#5
днём, когда там не кого нет, забегаешь и резко кастишь взлом замков. Дольше не трогая выбигаешь и ждёшь пока уйдут. Потом также резко вбегаешь и квик лутом лутаешь, т.е. правой кнопкой мышки по сундуку (тогда сразу все из него берётся и нет анимации сбора) и снова резко выбегаешь:)
Сам так много где и чего обчистил)
 
Автор
Автор
Tenshik

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#6
Нет, это все не подходит, я все прошуршал перед созданием темы :) По факту палящие ребята следующие:
1. Охранник Вульфгара (без разницы сидит он на стуле или стоит у входа в комнату);
2. Тюремщик, который стоит на развилке (направо пойдешь - к заключенным попадешь, налево пойдешь -к спящим ребятам попадешь);
3-4. Эти самые спящие парни (в разное время там может спать ночью или один или два);
5. Больтамн (или как там его подзабыл);
6. в 6:50 примерно охранник встает в основное помещение (где андре днем тусуется), и в этот момент уходят спящие тюремщики снизу.
--- Добавлено: ---

днём, когда там не кого нет, забегаешь и резко кастишь взлом замков. Дольше не трогая выбигаешь и ждёшь пока уйдут. Потом также резко вбегаешь и квик лутом лутаешь, т.е. правой кнопкой мышки по сундуку (тогда сразу все из него берётся и нет анимации сбора) и снова резко выбегаешь:)
Сам так много где и чего обчистил)
Тот, с которого блюдце именное достается. Как это обчистить не спалившись? Постоянно 3-5 нпс палят сундук. В лучшем случае до двух опускал эту цифру, усыпив одного. Про квиклут не писать - это не совсем честный вариант. Кроме этого есть варианты?
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#7
Как я делаю: вхожу в помещение, все бегут меня выгонять, выбегаю немного, потом они поворачиваются спинами, а я на корты и погнал к сундуку. :) Не с первого раза работает, иногда спиной замечают, но работает.
 
Автор
Автор
Tenshik

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#8
Как я делаю: вхожу в помещение, все бегут меня выгонять, выбегаю немного, потом они поворачиваются спинами, а я на корты и погнал к сундуку. :) Не с первого раза работает, иногда спиной замечают, но работает.
Уж хз как у тебя это выходит. Но у меня любые комбинации приводят минимум к двоим спалившим (еще именной тюремщик к слову так же палит всегда, который с пыточной).

P.S. Видимо только с туманом сейчас это возможно, либо потратить сон + 2 свитка забвения. Вообще это как-то неправильно. Везде можно подстроиться и обчистить сундук хоть как-то, а тут вообще нет шансов
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#9
@Tenshiuk, увы, еще со времен оригинального В2 там прозрачные стены и ушастые охранники)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#10
Ну я ночью хожу на дело. Приду домой, запишу видос, если хочешь.
 
Сверху Снизу