Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Суммоны в старом данже

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#1
В старом данже нельзя вызывать суммонов, как быть если я собираюсь играть магом рассчитанный на суммонов?
 

StupidBastard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
85
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
27
#2
суммоны Галлахада и демона Хубаксиса призывать там можно.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#3

StupidBastard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
85
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
27
#4
А их разве там можно было когда-нибудь призывать ? это вроде еще Trazege сделал
Этих суммонов сделали в АБ и без участия Тразеге. На их прокачку игроки тратят либо много лп (галлахадовские волки) либо много времени (Хубаксис).
Если их отключить в данже ,то он фактически стал бы не проходимым для игроков которые их используют. По крайней мере на момент создания данжа, когда он не казался таким изёвым, как сейчас.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#5
Этих суммонов сделали в АБ и без участия Тразеге. На их прокачку игроки тратят либо много лп (галлахадовские волки) либо много времени (Хубаксис).
Если их отключить в данже ,то он фактически стал бы не проходимым для игроков которые их используют. По крайней мере на момент создания данжа, когда он не казался таким изёвым, как сейчас.
я говорю про старых самонов ( демонов некра ) ,которые не вызывались в старом данже в В2
 

StupidBastard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
85
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
27
#6

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#7

StupidBastard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
85
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
27
#8
Я написал про старых,а ты ответил про новых ...
Ты процитировал моё сообщение про суммонов, которые можно использовать в старом данже, и почему-то вспомнил про старых демонов некра. Зачем? Все и так знают, что их нельзя тут использовать.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#9
Ты процитировал моё сообщение про суммонов, которые можно использовать в старом данже, и почему-то вспомнил про старых демонов некра. Зачем? Все и так знают, что их нельзя тут использовать.
Так автор темы спросил про старых сумонов ,а не про новых .Поэтому я и ответил про старых .
 

StupidBastard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
85
Реакции
24
Баллы
36
Лучшие ответы
27
#10
Сверху Снизу