Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.730
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Странные предметы в инвентаре

mhro

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Кто-нибудь знает, что это за «предметы» и можно ли их безопасно выбросить из инвентаря? После того, как они удалены из инвентаря, они не могут быть собраны снова, нет никаких признаков. Иногда после снятия колец эти предметы надеваются на персонажа и кольца нельзя надеть обратно.
Bez tytułu.jpg
1.jpg
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
203
Реакции
61
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#2
Этот баг давно уже был.выкидывай смело
 
Автор
Автор
M

mhro

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@Namenloss, Но можете ли вы безопасно бросать их из своего инвентаря?
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#4
@Namenloss, Но можете ли вы безопасно бросать их из своего инвентаря?
Да. Выбрасывай, ничего не бойся. После того как будешь что то ковать, или ещё что "рукодельничать" они снова появятся. Опять смело выбрасывай.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#5
@sergo-kon, На каком этапе игры эти предметы начинают появляться? У меня вторая глава, почти заканчиваю ДР, ничего такого до сих пор не было.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#6
На скринах ещё и инвентарь старый. Какая дата скриптов в главном меню снизу слева?
 
Автор
Автор
M

mhro

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
@soulthorr, OPENKEEPERDOOR - появился на открытии храма воинов в Яркендаре, вероятно,
SPL_DAMAGE_ELECTROWEAVE - когда я встретил первого ищущего в третьей главе
@FeewrE, 30 Март 2019
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#8
@sergo-kon, На каком этапе игры эти предметы начинают появляться? У меня вторая глава, почти заканчиваю ДР, ничего такого до сих пор не было.
У меня они появлялись даже в первой главе. Я первым делом упираюсь в производство и ремесло. На наковальне делаю только наконечники для стрел, или болтов.
Где то Лекёр писал, что после кузнечных дел это вылазит. Сам я не озадачивался отловом, после чего это вылазит, но выкидывал из инвентаря регулярно.
--- Добавлено: ---

На скринах ещё и инвентарь старый. Какая дата скриптов в главном меню снизу слева?
Старый инвентарь это не старые скрипты а скорей всего у него в настройках стоит "старый инвентарь". Кстати я тоже таким пользуюсь, по привычке.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#9
@sergo-kon, ясно, не наблюдаю такой проблемы до сих пор. Хоть и ученик боспера, но стрелы ковал регулярно в начала для заработка.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#10
Вот и весь ответ, обновляться как бы надо, сейчас последняя версия от 12 Мая в ней баг должен быть исправлен, по крайней мере основные причины появления этих предметов. А их можешь смело выбрасывать.
 
Сверху Снизу