Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 644
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Стоит ли учить огонёк Хаарта на 10LP за LP?

Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#11
Качайте не задумываясь! 10LP без проблем хватит на все, при средних знаниях игры (то есть хотя бы пройдя ее один раз полностью). Я обычно как получал огонёк от Ватраса, сразу без задней мысли брал травы, скорость и радиус. Лутание трупов можно взять и позднее, но сбор травы однозначно того стоит! На КС нет, слишком грустно там все. А вот на 5LP и 100% опыта еще можно задуматься хотя бы над травой.
Получается, траву, скорость и радиус можно смело брать?
то есть хотя бы пройдя ее один раз полностью
Вы про Г2:НВ? Просто возвратку я так и не прошёл до конца ни разу хД
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#12
Получается, траву, скорость и радиус можно смело брать?
Берите и не парьтесь! Остальное возьмете по квестам. Лутание трупов и сбор оружия возьмете за LP, когда будет массовая руна и соберетесь чистить Долину Рудников.
Вы про Г2:НВ? Просто возвратку я так и не прошёл до конца ни разу хД
Сложностей быть не должно, если вы не вкладываетесь во все характеристики сразу. Сначала в силу, затем в ловкость, после в ману и по новой. 10LP хватит выкачать полноценный билд с запасом и небольшим отклонением от него. Если параметры защиты по 100%, тем более.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#13
Сложностей быть не должно, если вы не вкладываетесь во все характеристики сразу. Сначала в силу, затем в ловкость, после в ману и по новой. 10LP хватит выкачать полноценный билд с запасом и небольшим отклонением от него. Если параметры защиты по 100%, тем более.
Я только ману за 50 LP прокачал и всё, больше ни на что не трачу. Ну там только руны, магия и т.д.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#14
Берите и не парьтесь! Остальное возьмете по квестам. Лутание трупов и сбор оружия возьмете за LP, когда будет массовая руна и соберетесь чистить Долину Рудников.

Сложностей быть не должно, если вы не вкладываетесь во все характеристики сразу. Сначала в силу, затем в ловкость, после в ману и по новой. 10LP хватит выкачать полноценный билд с запасом и небольшим отклонением от него. Если параметры защиты по 100%, тем более.
Но имеет ли смысл сейчас вкладывать лп в поиск трав, улучшенную скорость и радиус, если я потом изучу добычу руды и буду за руду травы искать? Просто 14 лп... Жалко всё-равно
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#15
Вы в ману 50 вложили и не жалеете. :)
Но имеет ли смысл сейчас вкладывать лп в поиск трав, улучшенную скорость и радиус, если я потом изучу добычу руды и буду за руду травы искать?
На вашем месте, я бы вложил. Это экономия реального времени, уделите лучше больше времени квестам и геймплею, нежели сбору каждой травинки, которую может собирать помощник.

LP вам хватит. Я скидывал статистику, где пройдено было за Гуру с 10LP. Изучена вся охота, многие второстепенные навыки и огонек, сбор травы, радиус, скорость, оружие и трупы за LP. Изучена вся магия. Помимо этого, осталось еще 468LP.

Разное - Альтернативный Баланс - Статистика
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#16
Я скидывал статистику, где пройдено было за Гуру с 10LP. Изучена вся охота, многие второстепенные навыки и огонек, сбор травы, радиус, скорость, оружие и трупы за LP. Изучена вся магия. Помимо этого, осталось еще 468LP.
Ну Вы явно более опытны в этой игре, чем я. Вообще ума не приложу, как можно пройти игру за 72 часа и иметь в конце интеллект 909. Для меня это шок. (буду благодарен за ссылочку на гайд по набору интеллекта в АБ :) )
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#17
Это от стиля игры зависит. Если ты занимаешься манчкинизмом, то мб. У меня умеренное прохождение.
Манчки́н (múnchkin) — человек, в каждый конкретный момент времени стремящийся стать потенциально более разрушительным для мира (чаще всего игрового), в котором он находится. Манчкины пользуются для достижения своей цели любыми доступными средствами, такими как многократное убийство монстров (гриндинг) или выбор неэтичного пути (бессмысленное убийство «добрых» и нейтральных персонажей и т. п.).

No, I am not. Просто я играю с 15 лп за уровень, кушаю пироги, крафчу зелья силы, а также зелья на резисты к магии/огню, употребляю компоты, перековываю доспехи, а также делаю все квесты, до которых только могу дотянуться, как и все адекватные игроки. Я не спорю, есть люди которые ищут каждое редкое растение по гайдам на форуме, а также истребляют мирное население ради кармы Белиара, но мой темп игры более чем умеренный.
7.jpg
8.jpg
Да, это не 10 лп, на которые у меня нет времени, но если по-твоему это манчкинизм, то спешу тебя расстроить - тут ребята Логово Масиаф во второй главе уже проходят с куда меньшими лп за уровень
 
Сверху Снизу