9 мая - День Победы!
  • 248
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 631
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Стоит ли качать воровство?

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
Люди подскажите. Играю некром, сложность готическая, все на 100%, лп на 15 выставил, еще в 1 главе. Хочу изучить все руны у некра и способности и прокачать Хубу (чертов демон скока он мне крови попил). Хочу скупить все книги, редкие растения, зелья. Изучить алхимию, бижу, добычу руды/золота, разделку животных (чтобы жить как Абрамович). Стоит ли качать воровство? Нужно ли качать под него ловкость с тратой лп на неё?
Если нужна ловкость, то сколько её нужно чтобы устроить тотальную приватизацию на острове (как в России в 90-х)?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#4
Конечно стоит. С 15 лп можно будет и владение какое то выучить оружием. То есть сделать гибрида.
Нужно ли качать под него ловкость с тратой лп на неё?
До 50-ти можно, пока по 2 лп за 1 лвк не будет. Больше, мне кажется, не нужно.
А вот на ловкость перманенты наверное лучше не учить, поскольку ману потеряешь, хотя и относительно немного. Если планируешь гибрида с оружием, нужно выучить так же перманент на выносливость.
 
Автор
Автор
Грешник

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#5
@Yury, @InFleX, Спасибо. Но если мне нехватит лп на все мои хотелки я Вас принесу в жерту во имя Белиара)))
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
Автор
Автор
Грешник

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#7
Надо было идти в ученики к Босперу и учить изготовление луков. Тогда, помимо прочего, могли бы штуки две жертвовать Ватрасу ежедневно.
НЕ ЗНАЛ:'( ...В принципе можно и новую игру начать, но как вспомню как я сундуки в верхнем городе обчищал аж плохо становится:-X
 
Сверху Снизу