Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.049
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.827
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.364
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Статуэтка белиара 2 раз уже исчезает из инвентаря

Статус
Закрыта

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Уже 2 раз исчезает статуэтка белиара, 2 рой раз переигрывать день игры (много часов уже нет желания) когда она была еще. Но баг такой есть короче.
Кто знает как её можно добавить себе в инвентарь? Напишите команду, и если кто то объяснит как включать режим марвина буду благодарен, так как читал пост про марвин жив но ниче не понял.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#2
Достаточно ввести в поиске в поиске "вставить Гомеза". Вот тебе подробная инструкция по марвину от Юрия.
Вот тебе коды всего AB_FULL.xlsx.
Вот пожалуйста, Статуэтка демона, если ты имел ввиду ту, которой молиться Белиару
Код:
itmi_statue_demon_01
На всякий случай, вот тебе Облик Тьмы, которая тоже статуэтка Белиара, и добывается на Кладбоне орков
Код:
itmi_idol_02
Тема MARVIN жив! скорее предназначена для альтернативных способов включения марвина, в обход гениального решения переназначить его с клавиши B на клавишу Pause, которая не у всех корректно работает, или хотя бы есть. Тема по-своему полезна
 
Последнее редактирование:

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#3
Оффтопом, я вообще не понимаю, какого лешего статуэток чтобы молиться Инносу в игре пруд пруди, а статуэтка, чтобы молиться Белиару всего одна за игру, и та добывается по квесту одного из Хранителей. Это при том, что молиться можно обоим богам, и дары получать тоже. Что за религиозное ущемление? Я понимаю, что алтари Инноса в Готике 2 куда популярнее, и последователей Белиара среди смертных куда меньше, чем последователей Инноса. Но неужели так трудно добавить в игру несколько этих статуэток, или хотя бы одну в легкодоступном месте? На случай, если игрок откажется от цепочки Хранителей вначале игры. Кому вы усложняете жизнь? Я даже забываю, что они у меня в инвентаре есть, не то чтобы молиться им ещё. Берём и какому-нибудь Креолу в тайник, или даже в Старую башню Ксардаса спавним статуэтку демона, и никто не пострадает
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
так как читал пост про марвин жив но ниче не понял.
Может так понятней:
Для входа в Марвин в игре нажать "Pause", ввести слово MARVIN и нажать "Эскейп".
(Пауза - кнопка вверху, между буквенным и цифровым блоками клавиатуры, полное название Pause Break).
Далее [F2] - ввести слово insert - ввести код - [Enter]
Выход из Марвин: нажать [F2] > [Pause] > 42 > [Escape]

Пример: [Pause] > MARVIN > [Esc] > [F2] > insert > вводим код > [Enter] > [F2] > [Pause] > 42 > [Escape].

Перед входом в режим Марвина, начинающим рекомендуют обязательное сохранение.
В Марвин, в поле F2, работает режим автозавершения слова - следите за тем что набираете.
Код статуэтки itmi_statue_demon_01 Если так часто исчезает, то вставьте себе сразу штук 20 статуэток:D
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#5
@Yury, ну вот так подробно написал, но как же ты забыл упомянуть, что в АБ из режима марвина можно выйти клавишей F3? :D
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#6
Не описал, а скопировал в точности всё, что я написал :D
Не знаю как вы, а я проголосую за это как за лучший, а главное своевременный ответ
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
ну вот так подробно написал
У меня это текст уже года два как сохранён. Просто копирую и вставляю. Раз 20 наверно тут уже вставлял. Вроде помогает. Про F3 ничего не слышал.
 
Автор
Автор
Ukrop4-Ik

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#8
Спасибо добавил себе 5 шт что бы потом не заморачиваться с режимами у меня тоже нету кнопки пауза на клаве (дешовая клава)
 
Автор
Автор
Ukrop4-Ik

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#9
Странная система! После того как я добавил несколько штук себе в инвентарь они перестали исчезать. Лол простите что! Забавно!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Странная система! После того как я добавил несколько штук себе в инвентарь они перестали исчезать. Лол простите что! Забавно!
Зачем захламлять инвентарь? Оставьте одну статуэтку в инвентаре, а остальные положите в любой сундук или на полку. Я храню весь ненужный в настоящее время хлам у Ксардаса в башне. Благо и сундуков, и полок там достаточно. Ничего не пропадёт.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу