Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - СнК: Фамильный амулет Дракила не появился на своём месте.

MiXmc

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
КС+СнК. Максимум сложности.
Статов мало. Амулет нужен.
Квесты Фарима "Проблемы с ополчением" и "Уха для Фарима" выполнены корректно.
Никакой дополнительной фразы об амулете или кораблекрушении в диалоге с Фаримом после квеста "Уха для Фарима" не появилось.
Место, где должен быть амулет Дракила мне хорошо известно. Амулета у меня там нет.

Подскажите, что не так? Как мне получить амулет с возможностью корректного завершения квеста по поиску сета Дракила?
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#2
@MiXmc, Фразы об амулете в диалоге не будет. У него должен быть диалог:"Есть что интересное?" Только после этого появится амулет:)
 
Автор
Автор
MiXmc

MiXmc

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
А после выполнения каких действий должен появиться такой диалог?
Квесты же решены. Как должна по нормальному работать схема?

Выполнение квеста Проблемы с ополчением - выполнение квеста Уха для Фарима - появление диалога "Есть что-то интересное?" - дроп Амулета Дракила рядом с бочками где кораблекрушение.

Или схема другая?
Я не понимаю, почему у меня нет амулета и не было нового диалога.
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#4
@MiXmc, какая у вас сборка мода и скриптов? Есть ли сейв до диалога Фарима? Если есть сейв, то скиньте его предварительно сжав его любым архиватором в качестве вложения.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
Я не понимаю, почему у меня нет амулета и не было нового диалога.
Значит вы играете на старой сборке. Хоринис у вас новый/обновленный/видоизмененный от привычного?
 
Автор
Автор
MiXmc

MiXmc

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Хоринис у меня старый. сборка 0066.2; AB от 08.09.2018. Подскажите патч на новую сборку для обновления Хориниса.
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#7
Альтернативный Баланс - Ссылки на тестовую версию. Вот ссылка на документ, где пишется все изменения и т.п. Альтернативный баланс, изменения и т.п. Вкладка Changelog

Вот ссылка на тестовые скрипты и мод Тестовые скрипты

P.S.
Качаете 2 файла с тестовых скриптов(AB_Scripts_2018_11_11 и AB_Mod_2018_11_05), разархивируете их в папку с игрой.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
MiXmc

MiXmc

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
Спасибо. Помогло. Вопрос закрыт. Дело было в том, что играл в последнюю стабильную версию АБ, а не в последнюю тестовую.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#9
@MiXmc, тестовая версия требует новой игры.

Если вы продолжили старые сейвы то это ой как неправильно.
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#10
А я не могу поднять Фамильный амулет Дракила , подплываю к нему, вижу надпись Фамильный амулет Дракила, кликаю прав. кнопкой мышки и тщетно. Что то делаю не так?
 
Сверху Снизу