Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.387
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Snk, archer, necr

Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#11
Are you going to be Necromancer or Archer? As you cannot be both to level up your character properly.
--- Добавлено: ---


Archer still needs specials from hunters guild (armor piercing, evade) that will cost lots of LP
As I understand I need all summons (skeleton -> zombie ->...), mana regen, and yes, all hunter specials. And as I can see in savegame it is possible to have zombies, mana regen and piercing, hunting, etc.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#12
Что бы понять, в парвильном ли направлении я двигаюсь.
Если бы играл раньше с снк гибрида не качал бы. Разрываться на статы будешь и ловкость и ману качать и владение. Чем больше стату поднял тем больше суммарного урона нужно наносить чтобы ее поднять, а у тебя их две. Эликсиры пироги какие учить на ловкость или на ману? Какие доспехи ловкостные или мага? Какая профильная стата? И тупо на снк мало лп что бы учить и руны хоть и призыв да еще пробой на лук, а может и владение. И за лп есть еще что учить кроме боевых навыков. Разорвешься на две статы, а потом раскрываю сюрприз на ищущих твой призыв не сработает и крайт тоже если вдруг будет. На них при мне только армия мрака работала. Вот и весь билд, статы две слабо раскачаны, владение смотря чего сомневаюсь что раскачано. Пробития тоже скорее всего не будет и на этом моменте тебе перестанет интересен быть такой билд.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#13
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#14
@scorpion, посмотрите скинутый мной сейв, для начала. Я же написал, что всё это возможно.
Профильный стат - ловкость. Мана за счет плюшек хорошо раскачивается.

На снк играл и много, за разных магов, вот решил попробовать что-то новенькое, что нашел на форуме, и люди на КС проходят такими билдами, судя по тому же форуму.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#15
На снк играл и много, за разных магов, вот решил попробовать что-то новенькое, что нашел на форуме, и люди на КС проходят такими билдами, судя по тому же форуму.
Why not. This is Nightmare+ mode. Looking for hard mode - up to you
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#16
Мана за счет плюшек хорошо раскачивается.
И тут вопрос как набить 200 маны. И на долго этих плюшек хватит?

и люди на КС проходят такими билдами, судя по тому же форуму.
Я ж написал дойдешь до ищущих отпишешься. Зачем мне сейв почти не расскачаного персонажа? На что смотреть если даже 1го круга магии нет, пробоя и 50 владения лука?
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#17
И тут вопрос как набить 200 маны. И на долго этих плюшек хватит?


Я ж написал дойдешь до ищущих отпишешься. Зачем мне сейв почти не расскачаного персонажа? На что смотреть если даже 1го круга магии нет, пробоя и 50 владения лука?
Я скинул сейв на персонажа 49 уровня, со всеми перечисленными скилами, сложность КС + СНК.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#19

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#20
Там от некра только зомби) Нет даже 300 интеллекта чтобы сумоны на боссах не дохли которые в этом билде уже не нужны. Зачем призыв дальше качать если он будет на них дохнуть? Я думал про полноценный призыв сначала. Крайта нет потому что маг ги. Во второй главе убит Ворон и пройдена долина теней. Хочешь повторить повторяй. За снк набито 112 маны, остальное эликсиры разные причем. Корона с плато, кольца и амулет с долины теней, 48 таблички и другие бонусы. Хватит на 4й круг дальше нет смысла ману поднимать. На армию мрака хватит, правда лп еще надо найти. Но без 300 инты нет смысла вообще ее тогда учить. Такой себе некр, я так и думал что не стоит ждать чего то выдающегося.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу