Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ [SnC] - Хорошее одноручное оружие во 2-й главе

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#11
@alexecher, Так я её далеко не на начале второй главы достал, а уже ближе к концу и при этом по квесту, перед Яриком у меня было примерно такое же оружие.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#12
нет большого количества нового оружия из АБ
Какого 1Н оружия нет конкретно?
указаны иные местоположения
У автора темы вопрос "где" не стоял.
У автора темы вопрос про характеристики оружия не стоял. Незначительные изменения никак не повлияли на "нормальность" оружия. А вопрос был именно про "нормальное" оружие.
(так как сама статья посвящена г2 в2, а не АБ).
Ну да. Только с претензиями к администрации. Не моя вина, что статья не откорректирована для АБ. Лучшего ничего предложить не могу.
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#13
Какого 1Н оружия нет конкретно?
Например, разящего меча, гравированного одноручного меча.

У автора темы вопрос про характеристики оружия не стоял. Незначительные изменения никак не повлияли на "нормальность" оружия. А вопрос был именно про "нормальное" оружие.
Увеличение урона убийцы орков на 35 пунктов и добавка 200 бонусного урона к нему не такое уж незначительное изменение. Уверен, таких много

Ну да. Только с претензиями к администрации. Не моя вина, что статья не откорректирована для АБ. Лучшего ничего предложить не могу
Никаких претензий.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#14
Сам прохожу сейчас с одноручкой и щитом, могу сказать что до 3 главы не достать лучше оружия чем в тебя есть
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#15
@alexecher, В старой башне Ксардосия меч <<Укротитель нежити>>, тоже с пробитием.
--- Добавлено: ---

+ Пробивания в том, что оно увеличивает и критический (полный) урон и минималку (достаточно сильно). Против орков есть <<Убийца орков>>, крайне советую заполучить.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#16
@alexecher, В старой башне Ксардосия меч <<Укротитель нежити>>, тоже с пробитием.
--- Добавлено: ---

+ Пробивания в том, что оно увеличивает и критический (полный) урон и минималку (достаточно сильно). Против орков есть <<Убийца орков>>, крайне советую заполучить.
Раньше 3 главы его очень сложно получить, там куча демонической нежити
 
Автор
Автор
ArsMal

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#17
@Roiven, Специально в начале второй добыл. У старой шахты возле лагеря рудокопов стайка глорхов, а в пещере нордмарский молот.
 
Сверху Снизу