Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Смерть от ловушки

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Играл в режиме "без смертей", ловушки при этом отключил, в итоге умер от ... ЛОВУШКИ в комнате (ратуша) Галлахада во второй главе. Прошел весь Яркендар, и начинать игру заново не хочу. Можно ли что-нибудь сделать с сейвом чтобы играть дальше? Ведь погиб я можно сказать не по своей вине, ловушки в игре были отключены, как тогда сработала это ловушка?...
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Эта ловушка по квесту гильдии воров, т.е этот сундук именно обворовывать надо по квесту, там рубин, и потому ловушка там по умолчанию, нужно 150+ ловкости, чтобы открыть без ловушки. Ещё так же в долине Аштара есть 3 сундука, каждый предназначается своему классу (маг, воин, ловкач), на остальных ловушки смертельные. Какой из них где я точно уже не помню. Мой совет - не включайте на будущее эту фигню, так как можно много-много раз умереть из-за багов даже, и всё. Хотите ноудес - просто когда сами честно умрёте, удаляете сейв и всё. Сейв удалился с компа? Если нет и просто заблокировался, то мб как то через гве можно разблокировать, но я не знаю, придёт мастер гве-ВинниПух и скажет если можно.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
придёт мастер гве-ВинниПух и скажет
Не скажет! Режим "НоуДез", на то и "НоуДез".
ловушки при этом отключил, в итоге умер от ... ЛОВУШКИ
Жизнь боль, принимайте удар и двигайтесь дальше.
Ведь погиб я можно сказать не по своей вине
Это НоуДез, по своей или не по своей, вы правильно сказали - "Вы погибли" и точка!
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Ну в целом да, я так понимаю автор темы играет первый раз? Раз не знает про этот сундук квестовый, ибо не представляю как в реалиях возвратки (где половина проходиться только по гайдам, чтобы не заруинить) можно не знать про этот сундук и другие подобные. Если так, то у меня только 1 вопрос - нафига вы ставите ноудес в первый раз?)
 

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#5
Ты прошёл лишь яркендар, а не плато древних, выдыхай :)
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#6
Ну в целом да, я так понимаю автор темы играет первый раз? Раз не знает про этот сундук квестовый, ибо не представляю как в реалиях возвратки (где половина проходиться только по гайдам, чтобы не заруинить) можно не знать про этот сундук и другие подобные. Если так, то у меня только 1 вопрос - нафига вы ставите ноудес в первый раз?)
Не совсем первый раз. Раньше проходил Слэш Крафт. Давно правда. Да и какое это имеет значение? Прописано где-то в инструкции что сундуки нельзя трогать?... К Слэшу есть инструкция, раз ввели режим "без смертей" значит должна быть и к нему памятка - что можно делать, а что нет. А то не честно получается. Ловушки в игре отключены, а умираешь именно от ловушки... Я понимаю что режим может быть тестовый, недавно введенный, но это все равно "НЕ ЧЕСТНО", если это слово еще для кого-то хоть какое-то значение имеет.
--- Добавлено: ---

Ты прошёл лишь яркендар, а не плато древних, выдыхай :)
Я даже не сомневаюсь что пройду и плато и остальное. Только для меня большой интерес был связан именно с игрой в одну жизнь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
924
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#8
Эта единственная ловушка которая срабатывает при отключенных ловушек. Сундук квестовый писали 150 ловкости нужно я его при такой ловкости и открыл. Потом кто то писал 80 ловкости нужно, но чет не верится что так мало.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
Сверху Снизу