Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.175
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Сменил гильдию через марвин, как теперь учить руны?

Axel163

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Перерыл кучу тем и ответа не нашел( Играю магом воды и решил попробовать что то новое, а именно: стать магом огня. Чтобы не переигрывать (все таки конец 3 главы) решил через Марвин сменить гильдию. Гильдия то сменилась на мага огня, вроде и квесты появились, но Парлан не хочет рунам огня учить (у него доступно только покров огня и вызов голема, а рун по кругам типа огненного шара у него диалога нет). Что делать? Как заставить Парлана учить меня рунам после смены гильдии? Играю на снк и читерить себе руны ещё не хотелось бы.
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#2
Перерыл кучу тем и ответа не нашел( Играю магом воды и решил попробовать что то новое, а именно: стать магом огня. Чтобы не переигрывать (все таки конец 3 главы) решил через Марвин сменить гильдию. Гильдия то сменилась на мага огня, вроде и квесты появились, но Парлан не хочет рунам огня учить (у него доступно только покров огня и вызов голема, а рун по кругам типа огненного шара у него диалога нет). Что делать? Как заставить Парлана учить меня рунам после смены гильдии? Играю на снк и читерить себе руны ещё не хотелось бы.
Дополнительно рунам могут учить Каррас,Мардук,Хиглас.Их поспрашуй.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#3
@Axel163, у меня была похожая ситуация, тоже решил поэкспириментировать. Я сделал вывод, что это из-за непройденного "Испытание огня" и не изготовленной руны "огненная стрела", которую учим у Хигласа. Скорее всего придется править в GVE это дело.
 
Автор
Автор
A

Axel163

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
@Axel163, у меня была похожая ситуация, тоже решил поэкспириментировать. Я сделал вывод, что это из-за непройденного "Испытание огня" и не изготовленной руны "огненная стрела", которую учим у Хигласа. Скорее всего придется править в GVE это дело.
Спасибо за ответ. А какой примерно параметр в гве за это отвечает?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#5
Спасибо за ответ. А какой примерно параметр в гве за это отвечает?
К сожалению не знаю, так как бросил тогда экспиримент, лень было искать переменные. Можно попробовать другой вариант, если не пробовали. Сбросить гильдию до послушника, прочитать в библиотеке "Испытание огнем", поговорить с Пирокаром и пройти испытание. Делов на пять минут если получится. Удачи!
 
Автор
Автор
A

Axel163

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
К сожалению не знаю, так как бросил тогда экспиримент, лень было искать переменные. Можно попробовать другой вариант, если не пробовали. Сбросить гильдию до послушника, прочитать в библиотеке "Испытание огнем", поговорить с Пирокаром и пройти испытание. Делов на пять минут если получится. Удачи!
Спасибо. Попробуем так)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.314
Реакции
8.230
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#7
Автор
Автор
A

Axel163

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
Буду благодарен, если Вы отпишитесь о результатах, вдруг в будущем попаду в такую ситуацию.:handshake:
Все сделал: поставил гильдию послушника, в библиотеке прочитал об испытании огня. Пирокар, Серпентес и Ультар дали квесты на вступление. Парлан еще дал работу на общину до кучи) Вступил в маги огня, начальный посох и робу дали, второй посох не дают, может из-за того, что уже 750 манны и 4 круг, типа возможно момент упущен.... Горакс продает робу за 2500 и формулу покрова огня. Парлан рунам учит. В общем думаю все ок, за исключением того, что посох высшего мага не дали. Мантию высшего мага думаю дадут, когда глаз инноса соберу.
 
Сверху Снизу