Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.951
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Сломался квест побег рабов

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#1
Всем привет. зачистил шахту, взял юнитор но ключевые персонажи молчат, первый раз такой баг встречаю, посмотрите пожалуйста.
savegame10.7z
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#2
сейф приложенный, сразу в момент зачистки шахты, в инвентаре юнитор, остается подняться и сдать квест но там тишина.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
сейф приложенный, сразу в момент зачистки шахты, в инвентаре юнитор, остается подняться и сдать квест но там тишина.
Проверьте прямо по FAQ все ли квесты в шахте Вы выполнили.
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#4
Проверьте прямо по FAQ все ли квесты в шахте Вы выполнили.
я 10 раз проходил это, в этот раз просто не сдал один квест, где надо было принести книжку из шахты нового лагеря, я принес ее чуть позже, еще до зачистки, получается Венцеслав или как его там, раскрылся до того как я сдал этот квест, а потом тот чел говорит чтобы я его не отвлекал и тот раб(маг) тоже молчит) ну хз, просто сколько проходил раз, первый раз такое, но дважды баг ловил с лагерем бандитов, когда Себастьян или как его там, бандюга, не давал квест о расследовании нападения.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
Чет зачастили вопросы про этот квест. Может и правда что сломалось. Я не скоро туда попаду. Вчера делал пробный забег на КС+. Сегодня-завтра возможно с рестарта уже по настоящему поеду, а там посмотрим
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#6
Чет зачастили вопросы про этот квест. Может и правда что сломалось. Я не скоро туда попаду. Вчера делал пробный забег на КС+. Сегодня-завтра возможно с рестарта уже по настоящему поеду, а там посмотрим
я сейчас глянул требования по квесту, все по основному сделано, ладно если бы я первый раз проходил и что то упустил бы, но я много раз проходил уже, частенько встречал косячки разные) вот допустим активный баг в лагере пиратов, я играл за ловкача, не стал убивать бандитов, т.к. решил их ограбить, но чтобы получить броню надо зачистить каньон и вот прикол, я поговорил с грегом, все дела сделал, зачистил башню после каньона и тот лысый хрен всё продолжает спрашивать я друг или враг и требует денег)) а меня жаба душит платить этому прохиндею, вот он и мучает))
--- Добавлено: ---

Я понял что не то, почините пожалуйста))) Квест Несбыточная мечта сломался у меня, когда раскрыл Гарса но книжку астрономии он не принимает уже, вот он не дает предмет для того мага)) поэтому так.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.427
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
@levitalbard, загрузил сейв и сделал квест без какого либо вмешательства. Но Нутс и вправду посылает сначала. Просто по очереди подходи к нутсу и моригану. На 2й-4й раз появится строчка у Нутса о книге.
 
Автор
Автор
L

levitalbard

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#8
@levitalbard, загрузил сейв и сделал квест без какого либо вмешательства. Но Нутс и вправду посылает сначала. Просто по очереди подходи к нутсу и моригану. На 2й-4й раз появится строчка у Нутса о книге.
хм, спасибо) значит баг какой-то, а то я туда сюда бегал и не работало)
 
Сверху Снизу