Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Сломалась игра

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
129
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#1
Ну начну с начала, я так думаю именно с этого момента у меня сломалась игра, на ферме Онара когда говорил с Родом, быстро пропускал диалог, вследвие чего его меч не Снялся с спины, я его естественно не отдал, при драке с Родом увидев Даман который этот меч выдает(500 при 5% владения) я решил отдубасить всех местных наемников, при одном из быстрых сохранений игра вылетела ,acces violation, больше не запускалась перезапустил комп, думал винда слетела, долго прогружалась на начальном экране( где ещё имя Пользователя(вин10)), с третьего перезапуска завелась, позже увидев что на диске с у меня 0 КБ свободного места я понял почему))) тот сейв уже не загрузился, загрузился немного более ранний, начал с него играть, но не заметил что сейвы начали неправильно записываться, все монстры на карте пропали, я пораскинув мозгами решил откатить мир на сейв-болванку, который я сделал перед тем как стать учеником, через hero export - import переместил персонажа, пока все норм кроме того что Огонек не хочет дневную норму травы собирать((
 
Сверху Снизу