Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 396
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.073
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ -Проклятый маяк- Сломалась половина Хорриниса

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет.
Проблема в чем, после прочтения свитка Ксардаса, на вызов призрака маяка, у меня в воздухе появилась гора объектов, подумал баганул мирок, бывает, но по возвращению в порт понял масштаб беды. Почти все обьекты от квартала мастеров и ниже, передвинулись. Как и часть мебели казарм ополчения теперь висят над водой возле Скипа.
Я понимаю что лопухнулся сохранившись как есть...но вдруг есть способ приложить какой-нибудь подорожник? 41ч прогресс жалко ньюгеймить
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.139
Реакции
15.637
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#2
@Dulotto, привет, это не починить, поэтому и нужно сейвится в разные слоты. Это еще версия мода АБ, я так понимаю, а там лодка в порту же есть, она до маяка плавает?
 
Автор
Автор
Dulotto

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#3
@Liker, Да, все верно, это А.Б., уж очень мне приятно в него играть, поэтому играю в "старое" так сказать)
И ты верно наводишь, судя по другим темам форума беда именно из-за лодки. Хоть она и продолжает работать, но баг именно из-за нее, а не свитка.
Ладно, скрипты вроде не сломаны, НПС все устраивает, а мне Хорринис еще не скоро разглядывать, буду играть как есть=)

Можно переводить в "решено". Спасибо за внимание
 
Сверху Снизу