Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - С Имараха не упала вторая половина скрижали.

Mr.Johnny

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Доброй ночи, друзья. Подскажите, что делать? Убил двух братьев у пирамиды, не было скрижали, убил Имараха, тоже самое. В итоге прописал через Марвин правую половину скрижали, но все равно не удается соединить половины. И я обратил внимание, что в дневнике ничего не говорится о второй половине скрижали и я подумал мб через gve сделать, будто вторая половина скрижали найдена и смогу соединить их в инвентаре (половина скрижали с титанов собрана).
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#2
Доброй ночи, друзья. Подскажите, что делать? Убил двух братьев у пирамиды, не было скрижали, убил Имараха, тоже самое. В итоге прописал через Марвин правую половину скрижали, но все равно не удается соединить половины. И я обратил внимание, что в дневнике ничего не говорится о второй половине скрижали и я подумал мб через gve сделать, будто вторая половина скрижали найдена и смогу соединить их в инвентаре (половина скрижали с титанов собрана).
Версия мода какая? В чистой 66ой сборке возвращения процесс сбора скрижали не много отличается от альтернативного баланаса, это потом переделали, если мне память не изменяет то раньше одна часть скрижали падала с боссов амул сах. Посмотрите внимательно может не залутали или не заметили, что она у вас уже в сумке. Их обе нужно прожать потом будет запись в дневник. А другую половину я так понял уже собрали Которую за осколки титанов дают? И скрижаль собирается не в инвентаре, а на столе на площади титанов где скипетр берётся там рядом сдание и стол с печенькой в которую надо вставить обе части скрижали. Вообще сохранение бы глянуть, но если у вас 66ая сборка она меня не установлена...
 
Автор
Автор
M

Mr.Johnny

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Версия мода какая? В чистой 66ой сборке возвращения процесс сбора скрижали не много отличается от альтернативного баланаса, это потом переделали, если мне память не изменяет то раньше одна часть скрижали падала с боссов амул сах. Посмотрите внимательно может не залутали или не заметили, что она у вас уже в сумке. Их обе нужно прожать потом будет запись в дневник. А другую половину я так понял уже собрали Которую за осколки титанов дают? И скрижаль собирается не в инвентаре, а на столе на площади титанов где скипетр берётся там рядом сдание и стол с печенькой в которую надо вставить обе части скрижали. Вообще сохранение бы глянуть, но если у вас 66ая сборка она меня не установлена...
Благодарю за ответ. Точно версию не скажу, скажу только, что скачал последнюю версию R2 и альтернативный баланс. В дневнике четко написано, что скрижаль должна быть у мага. По поводу совета на площади , я ещё не пробовал. Отпишусь, что и как. Скорее всего баг и править получится , через гве.

Только что сделал, как вы говорили. И... получилось. Спасибо большое, теперь пойду к пирамиде))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу