Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 826
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Руна вызова демона некроманта, Хубаксис или ждать 4-й круг

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Привет играю на кс, дело в том что 20 лп и 10к голды это очень дофига много,пока что скелеты справляются отлично.
вопрос: стоил ли изучать руну хубаксиса? или же на 4 ом круге усиленные демона станут сильнее и хубаксис потеряет актуальность
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Сам некром не играл, но по слухам Хуба - твой лучший друг, собутыльник, шутник, хороший собеседник, партнер по бизнесу и просто отличный парень. За детьми присмотрит, в долг даст и забудет, настроение поднимет, всегда поддержит и будет отстаивать твою честь как свою. Ну короче по идее нужно брать не глядя. Вот только есть вероятность, что в конце боги избранным сделаю его, ибо нефиг на чужих плечах выезжать. Так что выбор действительно сложный.
 
Автор
Автор
N0VA

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
@Evg, :D воистину божественный сарказм:), уточню вопрос, усиленные демоны 4 ого круга сильнее прокаченного хуби? или мб хуба занимает особенную ячейку и с ним аж дополнительный демон получается? если демоны 4ого сильнее и хуба не занимает особенную ячейку то я не вижу никакого смысла тратить аж 20 лп( 4 уровня карл )
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@N0VA, хуба - это интерактивный элемент, его нужно прокачивать. Не просто изучить, но и растить, чтобы его уровень рос, креп и возвышался. Демонов достаточно изучить, и можно использовать. В теории, хуба куда более сильный, чем остальные демоны.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#5
@Evg, :D воистину божественный сарказм:), уточню вопрос, усиленные демоны 4 ого круга сильнее прокаченного хуби?
Нет. Никто не сильнее прокачанного хубы. Не помню где, но уже где-то была тема про доп. ячейки для его призыва. По идеи, можно и его, и демона одновременно вызвать, но и маны больше отжирать должно. Некроманты на форуме могут подробнее рассказать
 
Автор
Автор
N0VA

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#6

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.835
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
по отзывам на КС Хубаксис не особо актуален.
 
Автор
Автор
N0VA

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#8
по отзывам на КС Хубаксис не особо актуален.
я окончательно запутался и не могу уже решиться:(, с одной стороны вроде и не плохо, с другой стороны ну ппц дорого и ещё я уже почти весь хоринис и ярик вырезал, а его ещё и качать ну гемарой же и самое главное, получу я достаточно лп ещё не скоро а я ещё и однаручку хотел прокачать
п.с ну не стоило мне играть на кс.......
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#9
по отзывам на КС Хубаксис не особо актуален.
Хуба красавчик, актуален на любой сложности, с ним дракона нежить переехал просто.
Просто качать его очень долго и гемморонно чтобы он стал паравозиком который смог.
Из самых больших минусов он толстяк, во всех комнатах застревает, без сакты номен неочень.
Не знаю, будет ли от него толк от него в чистом маг билде, но в гибриде он рулит.
 

Вложения

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
233
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
#10
я окончательно запутался и не могу уже решиться:(, с одной стороны вроде и не плохо, с другой стороны ну ппц дорого и ещё я уже почти весь хоринис и ярик вырезал, а его ещё и качать ну гемарой же и самое главное, получу я достаточно лп ещё не скоро а я ещё и однаручку хотел прокачать
п.с ну не стоило мне играть на кс.......
Дополню предыдущего оратора -
на КС хуба это определенный стиль игры с самого начала - всех мух и падальщиков оставлять ему на кач, иначе это просто кусок на пару тычек.

З.ы. Может раньше не замечал и так было всегда, но сейчас хубу блочат милишники.
 
Сверху Снизу