Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Руна "Ужасное зловоние"

Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#11
Интересно.С другой стороны,если так подумать 5 круг это конец 4 главы или 5 даже ,когда уже не так и полезны эти 200 урона .Вот на 4 круге ,как покров огня было бы суперприкольно .
Я вот потому и собираю инфу. Так как мне пришла мысль с этими заклинаниями))) интересно что получиться))))
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#12
Интересно.С другой стороны,если так подумать 5 круг это конец 4 главы или 5 даже ,когда уже не так и полезны эти 200 урона .Вот на 4 круге ,как покров огня было бы суперприкольно .
Кстати покров огня теперь отдельно дамажит дот уроном,не зависимо от огненных рун,так что у мага огня теперь 2 дота.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#13
Кстати покров огня теперь отдельно дамажит дот уроном,не зависимо от огненных рун,так что у мага огня теперь 2 дота.
Неудобно же .Кинул дот,достал оружие - дот слетел .А зловоние 10 мин висит и делай что хочешь .Покров огня тоже сам по себе удобный ,бафнулся и пошел бить .И 4круг намного актуальнее,чем 5
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#14
Неудобно же .Кинул дот,достал оружие - дот слетел .А зловоние 10 мин висит и делай что хочешь .Покров огня тоже сам по себе удобный ,бафнулся и пошел бить .И 4круг намного актуальнее,чем 5
Нет,покров висит 15 мин и дамажит доткой+руна огня(любая)это еще дотка,оружие тут вообще не причем,зловоние работает же только на мили атаки с оружием,честно не знаю зачем так сделали,ибо гуру все равно будет бить рунами,но может это и профитно,сам не тестил просто.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#15
Нет,покров висит 15 мин и дамажит доткой+руна огня(любая)это еще дотка,оружие тут вообще не причем,зловоние работает же только на мили атаки с оружием,честно не знаю зачем так сделали,ибо гуру все равно будет бить рунами,но может это и профитно,сам не тестил просто.
Я в рукопашку бью за гуру ,мне понадобится руна зловония .А причем здесь вообще чистый маг огня не понимаю .Это всегда так было,что повесил покров огня и бей магией cколько хочешь .
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#16
Я в рукопашку бью за гуру ,мне понадобится руна зловония .А причем здесь вообще чистый маг огня не понимаю .Это всегда так было,что повесил покров огня и бей магией cколько хочешь .
Там фишка в том что раньше работал только тот дот урон,который был первым наложен,а теперь будет 2 работать сразу(одновременно) - Урон от заклинания Покров огня теперь работает независимо от других периодических эффектов рун огня
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#17
Там фишка в том что раньше работал только тот дот урон,который был первым наложен,а теперь будет 2 работать сразу(одновременно) - Урон от заклинания Покров огня теперь работает независимо от других периодических эффектов рун огня
Так он раньше от интелекта скалировался ,а теперь 100 урона игнорящие резисты и не скалируется .Зачем это в теме обсуждать,которая посвящена руне зловония и ее использованию в ближнем бою ??Изначально речь была о её сравнении с покровом огня , т е что полезнее для гибрида руна зловония в ближнем бою или покров огня .Зачем покров огня обсуждать в этой теме ,это офтоп )))
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#18
Так он раньше от интелекта скалировался ,а теперь 100 урона игнорящие резисты и не скалируется .Зачем это в теме обсуждать,которая посвящена руне зловония и ее использованию в ближнем бою ??Изначально речь была о её сравнении с покровом огня , т е что полезнее для гибрида руна зловония в ближнем бою или покров огня .Зачем покров огня обсуждать в этой теме ,это офтоп )))
Смысл в том что один и тот же эффект) но и вправду не будем,ато уже оффтоп пошел))
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#19
Смысл в том что один и тот же эффект) но и вправду не будем,ато уже оффтоп пошел))
играю за гуру маг. мечом качну ужасное зловоние и покров огня через хранителей интересненько что получиться))))
 
Сверху Снизу