Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Ригеллион, условия получения профильного зелья?

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#11
@Yury, главное что больше, это избавит игроков от вопросов и проблем.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#13
Она не за лп равна 53, она может быть прокачена как угодно у него (и скорей всего без лп вообще), т.е в таблице статов пишется для маны и хп первое значение - текущая мана, второе - максимальное. Это для силы, ловкости только статы общие и за лп(снк).
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#14
Профильный стат в таких случаях по моим наблюдениям в АБ определяется тем, что больше прокачано за лп (и не важно сколько всего по факту), но если ничего не прокачано или равно - для меня загадка, как считается.
Пример: можно вскрыть все сундуки у аштара, сначала прокачав на 1 ману и открыв сундук мага, потом на 2 ловку и открыть сундук ловкача, затем на 3 силу и открыть последний.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#15
Профильный стат в таких случаях по моим наблюдениям в АБ определяется тем, что больше прокачано за лп (и не важно сколько всего по факту), но если ничего не прокачано или равно - для меня загадка, как считается.
Пример: можно вскрыть все сундуки у аштара, сначала прокачав на 1 ману и открыв сундук мага, потом на 2 ловку и открыть сундук ловкача, затем на 3 силу и открыть последний.
Так по моему не работает я пробовал. У меня пал с упором в ману и инту + сила, за лп не чего вообще не качал из статов. Сначала он был как войн, я открыл сундук война, потом я разогнал ману 600 и вложил 1 лп в ману, чисто попробовать, но сундук магов убивает. И меня галки prf вообще не было на статах. Вообщем все это сложно сложно с проф статами, я так и не пойму что к чему, особенно в сундуках аштара, надо проще сделать для мачкинов, но не для знатоков формул и цифр.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#16
@Voodoopeople, Я так открывал все, но за гуру-гибрида. Возможно на сундук мага еще идет проверка гильдии, а на остальные нет.
 
Сверху Снизу