Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Режим игры "nodeath" и сундуки с ловушками

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Играю в слэш крафт+кошмар, режим "без смертей". Вопрос по сундукам - сколько нужно иметь HP чтобы ловушка на сундуке не убивала? По квесту "Долги Лютеро" нужно выкрасть у Лемара долговую расписку, но она в сундуке, который я не хочу трогать - вдруг там ловушка, убьет ведь.
Может еще какие есть общие советы для игры в этом режиме?)
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
#2
На этом сундуке нет ловушки. В монастыре ловушка где пасть дракона точно есть, сундук с рецептом так же с ловушкой, ну кароч монастырь самый опасный в этом плане. Еще ловушка в пещере с големами и антраментором, так где рядом с сундоком 2 кошелька, много раз умирал на этом сундуке, внутри мусор, а ловушка опасная. В пещере с гоблином по квесту Пепе. Там на всех сундуках ловушки
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#3
@Хайнц, Больше 1000 хп лучше иметь)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#4
Зачем играть No Death,если не знать всю матчасть игры? например,урон ловушек и где они .Слишком легко умереть и зафейлить прохождение игры ) Ещё и на кошмаре .
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
Ловушки рандомные (кроме сундука в ратуше - там 80 ловки надо). Могут быть на любом сундуке. Имхо и 500 хп хватит с запасом. А совет - лучше не играть nodeath. Вот уж и правда, где время в пустую тратится.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#6
А совет - лучше не играть nodeath. Вот уж и правда, где время в пустую тратится.
Хайнц от такой, он будет в этом режиме играть я его знаю. Ну будет первым кто в No Death играет, а то стример ваш испугался :)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#7
Да просто ловушки это еще не все. Можно просто помереть от бага. :) Вот радости то будет.
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#8
Если стримишь дай ссылку на стрем.
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#9
Если меня убьют, то так и быть - начну заново без режима "no death", и за новую фракцию. А пока что соблазн пройти игру в этом режиме для меня перевешивает всё остальное) Я Ведьмака 2 прошёл в режиме "без смертей", на уровне сложности "безумный", получил в стиме достижение "Псих")) Когда-то давно я уже проходил слэш крафт, так что нельзя сказать что я не знаком с мат. частью. Вот по сундукам больше всего вопросов, поэтому и спросил сколько HP нужно иметь чтобы не дохнуть на них. Мнения разделились - одни говорят более 1000, другие что и 500 хватит.
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#10
Если стримишь дай ссылку на стрем.
Нет, играю для себя) Не торопясь, иногда игровой день выглядит так: Проснулся в Башне Ксардаса в 4.00 - сохранился - пошел на озеро рыбачить - пошел тренироваться в стрельбе по варанам - пошел молиться Инносу - пошел в город за благословением Ватраса - поел - пострелял с возвышенности по лесным гоблинам - пошел спать до утра)))
 
Сверху Снизу