Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 442
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Пропала правая рунная табличка на плато

Terebitel

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Пропустил по квестам молот для убийства большой печеньки, которую нужно убить после ворона. Убил некром, отвлекая печенюгу зомбями, ковырял пол часа. Потом прочитал, что нужно было поговорить с драконом и найти молот. При прохождении плато древних за некра (нет лука с бробитием и бла бла бла), столкнулся с печеньками опять. Решил марвином получить молот. Молот получил, но с инвентаря пропал спальник и правая рунная табличка для прохода в храм Истины. на всех сейвах одно и то же. И сломался хоткей, при попытке выпить зелье выносливости вылетает, а при попытке пить зелье лечения вокрук гг появляется много травы. Помогите, не хочется заново проходить и переустанавливать
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
Как помочь? Кодом марвина? На какой предмет? "Деталь для починки хоткея"?
Помочь GVE? Команда "Я не читерил=true", да?
Наверное, сама степень повреждений вашей игры намекает на новое прохождение. Даже если не хочется.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
а при попытке пить зелье лечения вокрук гг появляется много травы.
Серьёзно? Какой травы? Не Царский щавель? Киньте сейв. Никогда подобного не видел.
Решил марвином получить молот
Послушайте я пока играю, Марвином наверное делал всё и не один раз. И в своей игре и на чужих сейвах. Как так можно вставить молот? Не поверю. Что ещё было? Сохранились, не выходя из Марвина?
с инвентаря пропал спальник и правая рунная табличка для прохода в храм Истины
Спальник и табличку вставить не проблема. Только это, я так понимаю, уже не спасёт. Ладно, жду сейв.
 
Автор
Автор
T

Terebitel

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Серьёзно? Какой травы? Не Царский щавель? Киньте сейв. Никогда подобного не видел.

Послушайте я пока играю, Марвином наверное делал всё и не один раз. И в своей игре и на чужих сейвах. Как так можно вставить молот? Не поверю. Что ещё было? Сохранились, не выходя из Марвина?

Спальник и табличку вставить не проблема. Только это, я так понимаю, уже не спасёт. Ладно, жду сейв.
Сейвы нашел, но что с ними надо сделать, чтобы сюда вставить?

Крч скопировал сейвы в другую папуку, удалил. Начал новую игру. Вставил сейвы, все нормально. Коды на спальный мешок нашел, а вот на табличку нету. Даже убил еще раз двух боссов у храма истины, вроде с них должна быть половина, но нету.

Правая табличка теперь находится у ИмАлериха или как там его, а не у двух боссов.
 
Последнее редактирование модератором:

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#5
Сверху Снизу