Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.223
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.790
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Пропал квест Ватраса по поиску продавца оружия

Xan

Xan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#1
Я узнал, что Фернандо продаёт оружие(шпаги там его и записка у бандита). Пошёл ему об этом сказать, а он такой:"Не сдавай меня, а я тебе заплачу". Ну я согласился, но записку спрятал в вещевой мешок(где-то в видео слышал, что так можно выполнить этот квест), потом пошёл к Мартину и говорю кто тут продаёт оружие бандитам, но записку я забыл вытащить из мешка этого(после этого вступил в наёмники). Забыл про квест, но сейчас вспомнил, снова я пошёл к Мартину, достал записку, а ветки диалога уже нет. Можно это как-то исправить через GVE или квест пропал? А может его ещё рано сдавать?

К Андре я тоже подходил и к Ватрасу тоже
 
Последнее редактирование:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#2
снова я пошёл к Мартину, достал записку, а ветки диалога уже нет.
Диалог пропадает если поговорили и при этом была записка. А Без нее он говорит что нужны доказательства. Значить все же с запиской подходили. Либо по самому заданию в дневнике можно посмотреть историю.
 

Xan

Автор
X

Xan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Диалог пропадает если поговорили и при этом была записка. А Без нее он говорит что нужны доказательства. Значить все же с запиской подходили. Либо по самому заданию в дневнике можно посмотреть историю.
Как посмотреть проваленные квесты?
 

Antego

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#4
попробуй MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER перевести на 1. Если не поможет - ищи как отменить тот диалог со взяткой фернандо. Предпологаю что диалог с фернандо - это
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO_INFO.FERNANDOHINTS. У меня он на 5 выставлен. Я фернандо сдал.
 
Последнее редактирование:

Xan

Автор
X

Xan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
попробуй MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER перевести на 1. Если не поможет - ищи как отменить тот диалог со взяткой фернандо. Предпологаю что диалог с фернандо - это
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO_INFO.FERNANDOHINTS. У меня он на 5 выставлен. Я фернандо сдал.
Диалог с Ватрасом появляется, а с Мартином нет. Я прочитал письмо заново и появилась запись в журнал, шпаги его в инвентаре есть, кольцо его я себе выдал, но у Мартина ничего нет
 

Antego

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#6
Диалог с Ватрасом появляется, а с Мартином нет. Я прочитал письмо заново и появилась запись в журнал, шпаги его в инвентаре есть, кольцо его я себе выдал, но у Мартина ничего нет
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO_INFO.FERNANDOHINTS = 5 как я понимаю и есть диалог с мартином. Попробуй там 0 поставить.
 

Xan

Автор
X

Xan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Автор темы #7
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO_INFO.FERNANDOHINTS = 5 как я понимаю и есть диалог с мартином. Попробуй там 0 поставить.
У меня там 0 стоит, а 1 и 5 ничего не меняют. Я где-то что-то не так сделал и провалил квест, эх
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.237
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
Попробуй следующее
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO = 1
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO_INFO.FERNANDOHINTS = 0
MIS_MARTIN_FINDTHEBANDITTRADER = 1
MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER = 1
VATRAS_TOMARTIN = 1
В инвентаре должны быть кольцо, письмо (прочитать) и шпага.
 

Xan

Автор
X

Xan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Автор темы #9
Попробуй следующее
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO = 1
DIA_ADDON_MARTIN_FERNANDO_INFO.FERNANDOHINTS = 0
MIS_MARTIN_FINDTHEBANDITTRADER = 1
MIS_VATRAS_FINDTHEBANDITTRADER = 1
VATRAS_TOMARTIN = 1
В инвентаре должны быть кольцо, письмо (прочитать) и шпага.
Спасибо, помогло
 
Сверху