Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Пропал друид Фрегьял

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
188
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#11
От фермы Онара строго на восток, пока не упрешься. Далее, налево и вдоль отрогов. Пещеру не пропустишь. Мракорисов в ней убить невозможно. И не надо.
значит так начал путь от брошенного лагеря рядом с которых валил волков пепе - уперся в гору лбом повернул налево, бежал вдоль горыаж до самой часовни с варгом, обошел стороной только кабана элитного с 10 к хп - нет никакой пещеры
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#12
значит так начал путь от брошенного лагеря
От брошенного лагеря ты поднимаешься наверх. После того, как достигнешь пика, на спуске, через 40 метров, справа, будет пещера. Как её можно не заметить? Там мракорисы вовсю храпят. Вы, вообще, в АБ играете или В2?
 
Последнее редактирование:

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
188
Реакции
10
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#13
От брошенного лагеря ты поднимаешься наверх. После того, как достигнешь пика, на спуске, через 40 метров, справа, будет пещера. Как её можно не заметить? Там мракорисы вовсю храпят. Вы, вообще, в АБ играете или В2?
все, нашел спасибо большое но ориентиром слижть могло кое что иное - как раз тот кабан на 10к хп - именно он и топтался перед входом в пещеру
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#14
все, нашел спасибо большое
Слава богу.
но ориентиром слижть могло кое что иное
Для кого? Я этого кабана убил полмесяца назад. Вы серьёзно полагаете, что я запоминаю координаты убийства монстров? Да я и про самого кабана давно забыл. Также как и Вы забудете.
 

genorune

Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#15
подскажите уже куда топать то к этому друиду - найти его не могу скоро от безысходности начну дичью страдать да на кабана с 10к хп кидаться
Хахах) Прямо за этим кабаном и есть та пещера)))
 

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#16
Там от брошенного лагеря прямо в ОЧЕНЬ густых деревьях, если без NOGRASS играть. Появилась тропинка, до пика(отдельно взятой горки ходил), вправо, думаю совсем вправо ушел. Правда, похоже, мракорисов слышал(но уверен, скорее, это кабаны, которых оч много)...
Оказывается, я уже ходил мимо этой пещеры, ориентир лучший будет - окружена как стеной, деревьями, и смотреть пещеру надо в горе.
 
Сверху Снизу