Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Прокачка силача + двурук (КШ+СНК)

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
862
Реакции
335
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#1
Хочу попробовать силача с двуручником.

Понимаю, что надо вступать к Хараду, хочу в ополчение, но в целом, что прокачать? Куда втопить ЛП по началу? В отличие от ловкача пробитие не нужно, т.е. можно спокойно вливать в двуручку и выносливость?

Ну и знаю, что нужо мясо + пироги + зелье силы, естественно, до зелья силы, я полагаю, надо здоровье первую банку, для прокачки алхимии.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
862
Реакции
335
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#3
Я читал этот тред, но там немного в другом вопрос и в целом раскрытия темы нет. С 10лп и без СНК я бы и не спрашивал, ибо можно качать почти все подряд.)

+ там разговор про однорук.
Вопрос то больше в том, сколько можно влить в двурук, что бы не пожалеть (может можно влить и в выносливость\силу)? И какие важные навыки нужно изучить (оставить лп на них), помимо добычи мяса.

ковка и заточка, тоже вроде как обязаловка, раз уж у Харада (ковка - деньги, заточка - дамаг)
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#4
С 10лп и без СНК я бы и не спрашивал, ибо можно качать почти все подряд.)
Вот это в шапке указывать надо. Прокачка одноручного мало чем отличается от двуручного, разве что если параллельно нужен будет потом щит, то да. В остальном всё то же самое. Снк должно само качать и силу, и владение, и вынос, а вот конкретные цифры, сколько влить для стартового капитала не скажу, ибо с снк не играл. Нужно ждать тех, кто играл
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
862
Реакции
335
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#5
Вот это в шапке указывать надо. Прокачка одноручного мало чем отличается от двуручного, разве что если параллельно нужен будет потом щит, то да. В остальном всё то же самое. Снк должно само качать и силу, и владение, и вынос, а вот конкретные цифры, сколько влить для стартового капитала не скажу, ибо с снк не играл. Нужно ждать тех, кто играл
Да, мой косяк, все время забываю сразу написать про сложность\режим.)
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#6
Хочу попробовать силача с двуручником.

Понимаю, что надо вступать к Хараду, хочу в ополчение, но в целом, что прокачать? Куда втопить ЛП по началу? В отличие от ловкача пробитие не нужно, т.е. можно спокойно вливать в двуручку и выносливость?

Ну и знаю, что нужо мясо + пироги + зелье силы, естественно, до зелья силы, я полагаю, надо здоровье первую банку, для прокачки алхимии.
вначале вливай лп во владение до 30% и до 20выноса(должно получиться в районе 20-25лп), появиться кровоток, и урон от стамины, та и мувсет поприятней
У Лютеро можно купить книгу вначале на добычу руды, и потехоньку добывать с 1 главы(железную и магическую).
Дальше собирай лп на бонусы(элик силы, элик на вынку и пироги)
Позже качнешь зельки на хп и скрижали.
Дальше по усмотрению, куда хочешь туда и вливай(сопротивления,руны паладина,хп)
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
862
Реакции
335
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#7
вначале вливай лп во владение до 30% и до 20выноса(должно получиться в районе 20-25лп), появиться кровоток, и урон от стамины, та и мувсет поприятней
У Лютеро можно купить книгу вначале на добычу руды, и потехоньку добывать с 1 главы(железную и магическую).
Дальше собирай лп на бонусы(элик силы, элик на вынку и пироги)
Позже качнешь зельки на хп и скрижали.
Дальше по усмотрению, куда хочешь туда и вливай(сопротивления,руны паладина,хп)

Перед эликом на силу какой учить, выносливость как раз или выносливость имели ввиду перманентную?

Дары, как я понимаю можно 1-2 в выносливость, остальное - сила?
 

Kraysus17

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
1
#8
@punkkk, ещё нужен будет элик на хп, драк корней будет меньше чем щавелей. Ну и на первую пушку нужно будет силу качнуть, тренировочный двурук вроде 20 силы требует. Так же рекомендую рассчитывать так, что бы в Ярик с регеном выноса уйти. Это ещё +10 лп вроде
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#9
Перед эликом на силу какой учить, выносливость как раз или выносливость имели ввиду перманентную?

Дары, как я понимаю можно 1-2 в выносливость, остальное - сила?
Статы не качай за лп вообще, кулаками можно силу поднять, или палкой деревянной
дары бери только в силу, стамина тебе не нужна, в 4 главе уже максимум будет(можешь на хп взять)
До эликсира силы качаешь лечебный экстракт(им набиваешь 50 алхм) потом качнень элик жизни
Элик стамины перманентный имел ввиду(но обычные тоже пригодятся)
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
391
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#10
первое что нужно сделать это дотянуть выносливость до 20. Это самое важное вначале. или будешь всем мобам по 5 лупить. и вот тут 2 варианта-нудный и простой. Нудный-бегаешь собираешь вишню тролля и дохнешь десятки раз. Зато нет трат ЛП. Простой-вложить 7-8 лп в выносливость.
теперь алхимия. вначале учишь зелье выносливости, потом эликсир выносливости. сначала переводишь шнапс на спирт, это апнет алхимию на 10-15. потом зелье, потом эликсир, который требует всего 40 алхимии. этого хватит чтобы апнуть до 50 алхимию для зелья силы.

Во владение оружием вливать смысла нет, оно и так нормально качается.
 
Сверху Снизу