Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 924
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.735
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.262
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.847
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Профильная мана ловкач СнК

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#1
Начал новую игру укурок страж + рапира. В определённый момент столкнулся с тем, что мана стала профильной, причём раньше, чем по идее должна была - к тому моменту за счёт снк набрал где-то +30 маны.
На данный момент имею около 100 маны и 200 ловки, мана прокачена за счёт снк на +37, ловка на +38. И, судя по тому, что для прокачки ловки нужно в 5 раз больше урона, мана за снк будет набираться гораздо быстрее, т.е. для того, чтоб мне сделать снова ловку профильной, мне вообще нельзя будет использовать магию половину игры. Но я планирую делать гибрида с использованием рун стражей, чтоб потратить куда-то лп, которые сэкономлю, не изучив пробивание стрелами и дуалы, а заодно избавить себя от геморроя вроде ковыряния нежити или всяких Имарахов рапирой.

Собственно, вопрос - профильная мана как-то может повлиять на банки за квесты, профильный сундук у Аштара и т.п. или всё это зависит только от суммарного значения статов со всеми бонусами?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Автор
Автор
S

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#3
@Yury, Тогда ерунда какая-то получается, для прокачки маны нужно в 5 раз меньше урона, т.е. гибриды постоянно рискуют уйти в профильную ману
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@SerpenteS, Этих банок профильных всего ничего. Ну проиграешь ты 10-15 силы/лвк всего навсего.
 
Автор
Автор
S

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#5
UPD. Не смотря на профильную ману, за квесты дают элики ловки. Может, это что-то вроде бага интерфейса, случившегося из-за того, что я отправил ГГ в ученики к Косте (не просто так же мана так рано стала профильной), или просто я сделал ману профильной и тут же перебил профиль, качнув ловку, например, на манекене. И по факту у меня профильная ловка, просто это не отразилось в интерфейсе
--- Добавлено: ---

@Tenshik, Ну хз, мне казалось тех банок к 4 главе набирается штук 15, 30 стата прилично сказывается на дпсе рапирой
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#6
Не думаю что это вам сильно жизнь испортит, разгонится ловка все равно, просто используете другие способы, для апа ловки, тем более их полно плюс снк у вас, а мана лишняя
не помешает, вы же все равно собрались руны боевые юзать.)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Автор
Автор
S

SerpenteS

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
120
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#8
Дошёл до долины аштара - не могу открыть ни один из профильных сундуков;D
 
Сверху Снизу