Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.794
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.752
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Проблема со стрельбой из лука

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.249
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#11

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#12

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#13
благодаря таким разработчикам как @@Liker лучник стал одним из самым проработанных классов
Да ладно. Это чего такого господин @Liker "проработал" именно с лучником? Именно в АБ, в битве с боссами, лучника, наравне с остальными классами, загнали на круглую арену. - Все преимущества дистанционной атаки свели к нулю. Как он (лучник) при этом должен исхитряться и извращаться - существует куча роликов. И на всё это, 10-20 минутное издевательство над классом лучника, смотреть тошно. Насколько в этом задействован господин @Liker не знаю, но все лазейки для лучника, он добросовестно, пунктуально и с упорством, достойным лучшего применения, закрывал и закрывает:(
--- Добавлено: ---

Лучника (и не только лучника) мы делали все вместе. Все кто участвует в дискуссиях и обсуждениях на форуме. И само-собой - играет в АБ. Администрация и, в частности господин @Haart, регулярно сообщают нам об этом и выражают глубокую благодарность:D
 
Последнее редактирование:

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#14
Да ладно. Это чего такого господин @Liker "проработал" именно с лучником? Именно в АБ, в битве с боссами, лучника, наравне с остальными классами, загнали на круглую арену. - Все преимущества дистанционной атаки свели к нулю. Как он (лучник) при этом должен исхитряться и извращаться - существует куча роликов. И на всё это, 10-20 минутное издевательство над классом лучника, смотреть тошно. Насколько в этом задействован господин @Liker не знаю, но все лазейки для лучника, он добросовестно, пунктуально и с упорством, достойным лучшего применения, закрывал и закрывает:(
--- Добавлено: ---


Лучника (и не только лучника) мы делали все вместе. Все кто участвует в дискуссиях и обсуждениях на форуме. И само-собой - играет в АБ. Администрация и, в частности господин @Haart, регулярно сообщают нам об этом и выражают глубокую благодарность:D
У меня не возникло особых проблем играя лучником на КС+ даже с боссами. Тяжко было только быстрыми боссами по типу драк снеппера и Друидом из данжа. Я согласен, что иногда лучнику проходится много бегать, но для ловкача это не проблема, тем более с выученной акробатикой
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#15

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#16
У меня не возникло особых проблем играя лучником на КС+ даже с боссами. Тяжко было только быстрыми боссами по типу драк снеппера и Друидом из данжа. Я согласен, что иногда лучнику проходится много бегать, но для ловкача это не проблема, тем более с выученной акробатикой
У @Yury просто не на всех боссах получается заабузить, вот и высказывает негодование:D
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.249
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#17
@Yury, поставил вам грустный красный смайлик. :P
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#18
@Yury, поставил вам грустный красный смайлик. :P
Не думал, что Вы способны на подобную низость.
--- Добавлено: ---

вот и высказывает негодование
Я бы сказал заслуженное и достойное негодование.
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#19
действительно в некоторых местах при стрельбе стрела как будто во что то врезается и происходит графикеский баг. Советую отключить автоприцел так как с ним багов очень много бывает. И в вашем случае как раз без автопницела даже с этим багом можно попадать во врагов и таких мест в игре около 5 всего.А также с автоприцелом может багаться ГГ при стрейфе ( по крайней мере раньше так было) это баг еще с оригинала. Не знаю на какой сложности вв играете, но насколько я знаю, что с автоприцелом не работает натяжение, что делает лучника самым слабым классом в игре. P. S. благодаря таким разработчикам как @Liker лучник стал одним из самым проработанных классов в игре наравне с магами
Не про авто речь идёт, кор галом в масиафе так вообще то сквозь то в сторону, даже в упор на сквозь пролетало, не говоря уже про баг с дождем и отхил
--- Добавлено: ---

Дело в кривых текстурах либо в самом механизме прицеливания, отыграл в 0.61 версию если правильно помню не видел вообще таких моментов
--- Добавлено: ---

Тогда явно стоит искать проблему на другой стороне монитора, на 50% уже с меткостью проблем особых нет, только когда на макс дистанции стреляешь промахи бывают.
Тут на форуме грубят через раз да как я понял?
 
Последнее редактирование:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#20
@BblXPEHTEJlb, в опциях есть пункт "отключить автоприцеливание" и пометка Рекомендуется. При автоприцеливании не зависимо от мода или версии, навыка и прочего всегда с лука мазали.
 
Сверху Снизу