Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Проблема с вступлением в гильдию убийц.

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
895
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#1
66 v2 АБ 15.03.19. Герой без гильдии, правда тут написано что в АБ можно и магам воровать. Не сдавал никого ополчению, 3м квестом принес особую рыбу, Кардиф не говорит что меня кто то ждет, ждал несколько дней и тд ничего. С Убийствами тоже не задалось, встреча в верхнем квартале прошла как то вяло, все просто постояли и разошлись без диалогов, альтернативный способ видимо тоже не работает - Андре ничего мне не говорил про убийц только попросил найти Воров, гугл говорит что герой должен узнать от него про Убийц для альтернативного способа.
Не знаю технические ли баги или я чего то не сделал, не опытен в Возвращении.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Насчет "вялой" встречи у убийц - нужно было постоять пару секунд за углом. А так тебя спалили и разошлись. Альтернативное вступление только для ополченцев.
 
Автор
Автор
T

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
895
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#3
Насчет "вялой" встречи у убийц - нужно было постоять пару секунд за углом. А так тебя спалили и разошлись. Альтернативное вступление только для ополченцев.
Понятно, убийц запорол. Осталось выяснить чем Ворам не угодил)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
@Tumlik, одна тема = 1 вопрос. Давай эта тема будет посвящена убийцам, а ты еще одну создашь про воров. Если хочешь, могу подсказать переменные в GVE, чтобы встреча Асмала и Вамбо вновь состоялась.
 
Автор
Автор
T

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
895
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#5
могу подсказать переменные в GVE, чтобы встреча Асмала и Вамбо вновь состоялась.
Спасибо, нагуглил в факе по этой программе есть указание на эту проблему, видимо не 1н я такой не догадливый, ни разу не пользовался GVE, надеялся что без программ пройду...
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#6
Та не, ну чёт тут не то, уже десятки раз смотрел эту встречу, а здесь дошел - и не в какую.
Раз 20 сейчас перезагружался.
В 23:30 Гиллиан начинает идти в верхний квартал, я следую за ним незаметно. Он доходит до места где его уже ждет Вамбо...
НО ЗДЕСЬ! я уже и за бочкой прятался, и за колодцем, и за домом, и за Фермой Оанара... Короче, они тупо не разговаривают, Гиллиан доходит, Вамбо к нему поворачивается проходит 3 секунды и они разворачиваются и уходят, это если я далеко нахожусь. Если я близко то они сразу расходятся (ну это как и всегда было).

Я думал, что затуп в том, что я следил за Гиллианом, так нет... я ТП к Орлану, поспал до 23:45 прилетаю в верхний квартал, добегаю к месту ровно в 23:58, так они уже назад идут вместе -_-

p.s.
первый раз вообще когда пришел, было 0:10 и по сути они должны были быть там и вести беседу, так нет, Гиллиан к тому времени уже сидел на своей сцене, а Вамбо патрулировал. Этш не то чёт явно.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#7
@kirandius, ну может что и поломалась, отпишись в баги с приложенным сейвом.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#8
@Scout92, можешь gve команды подсказать таки?
Попробую ещё раз назначить встречу.
Оно ведь будет всё тоже самое? Только в следующую ночь, я правильно понимаю?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
411
Реакции
219
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#10
@kirandius, Так вроде встреча начинается в 22:00. Сколько не проходил возратку всегда стоял за деревом где-то за 15 минут до начала, после появления главных лиц медленно подходил к колодцу, смотрел на смерть Вамбо и вуаля я в ги. убийц...
 
Сверху Снизу