Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Призыв не у некроманта, практическое применение?

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#11
и чтобы люди, играющие впервые и качающие эту ветку, особо ни на что не рассчитывали.
Этих людей в игре ждет очень много сюрпризов, например целые бесполезные фракции такая 1на есть, а часть вопросов они могут найти в гайдах и faq если упорные. Поиграешь поймешь о чем я. Волки и их полезность далеко не самое большое неудобство.
 

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#12
Нифига, волки за любую гильдию хороши, всю игру с ними проходил
Речь идет о боссах, о чем автор указал жирным шрифтом вначале )) А на боссах только Хуба в одно рыло сможет затащить/затанчить, или архидемоны хоть как-то отвлекут прожив больше чем 1-2 тычки.

Теперь выгуливаю их иногда по карте покусать мобов
Специально тестил всю ветку Галлахада, волки могут реально помочь магам при зачистке локаций (от орков, нежити), пускаешь их вперед издалека (кнопка G), они собирают толпу, а ты сзади поливаешь каким нибудь прицельным АОЕ, пока их не покрошили)) Но тут наверное зависит от локации.., в маленьких комнатках/пещерках покрошат и волков и тебя вместе с ними :D
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#13
Речь идет о боссах, о чем автор указал жирным шрифтом вначале )) А на боссах только Хуба в одно рыло сможет затащить/затанчить, или архидемоны хоть как-то отвлекут прожив больше чем 1-2 тычки.
Я те скажу, но чтоб НИКТО не слышал, тсссссс.......... максимально прокачанные волки(ну типо адские гончие) выносят ВСЕХ и ВСЯ.
Алсо, Хуба и прочая х......я нервно курят в сторонке.
пы.сы. Упыря в башне возле Хориниса варги загрызли...::)
 

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#14
Я те скажу, но чтоб НИКТО не слышал, тсссссс
Договорились, я никому не скажу ))

пы.сы. Упыря в башне возле Хориниса варги загрызли...::)
Я пробовал собак на демоне из шахты орков.., чото падали они быстро, хоть и подгрызали нормально. Может у меня неправильные пчелы волки )

Алсо, Хуба и прочая х......я нервно курят в сторонке.
А Хуба 92 лвл вынес того демона один ;)
 
Автор
Автор
S

shev_10

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#15
максимально прокачанные волки(ну типо адские гончие) выносят ВСЕХ и ВСЯ.
Не знаю как у вас адские гончие вынесли всех и вся, да еще и "упыря в башне" в придачу.
Может стоит уточнить какая сложность и какие проценты выставлены здоровью/силе/защите врагов.
На готической сложности и 100/100/100 адские гончие отлетают от Имараха и других сильных боссов-магов с одной двух плюх. Конкретно Имараху понадобилось ровно по одной своей зеленой фигне на каждую полностью здоровую гончую. Они даже дальше порога пройти не успели.
Первый босс-приведение за опускающейся решеткой в храме спящего покрошил их за 3 секунды.
10 ЛП-шный голем хоть и не намного, но и то больше пользы приносит.
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
#16
Не знаю как у вас адские гончие вынесли всех и вся, да еще и "упыря в башне" в придачу.
Может стоит уточнить какая сложность и какие проценты выставлены здоровью/силе/защите врагов.
На готической сложности и 100/100/100 адские гончие отлетают от Имараха и других сильных боссов-магов с одной двух плюх. Конкретно Имараху понадобилось ровно по одной своей зеленой фигне на каждую полностью здоровую гончую. Они даже дальше порога пройти не успели.
Первый босс-приведение за опускающейся решеткой в храме спящего покрошил их за 3 секунды.
10 ЛП-шный голем хоть и не намного, но и то больше пользы приносит.
Именно на указанной ВАМИ сложности играл. Магом, естественно. Волков/гончих можно призвать 4 штуки, да на место убиенных призывать новых. До значения инты меньше 300 призыв на боссах бесполезен. Да и указал я, что истреблением боссов лишь с 4-ой главы занимаюсь. Конкретно по Имараху- его лучше в соло коцать. Как - я думаю, все знают.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#17
Я те скажу, но чтоб НИКТО не слышал, тсссссс.......... максимально прокачанные волки(ну типо адские гончие) выносят ВСЕХ и ВСЯ.
Понимаешь проблема в том что волки до 3х шлак, а 3и уже много лп стоят. Это помимо того что даже 2е и дальше уже по мане норм так стоят.
Я пробовал собак на демоне из шахты орков.., чото падали они быстро, хоть и подгрызали нормально. Может у меня неправильные пчелы волки )
Это нормально волки очень дохлые против тех кто хорошо бьет, буквально на зубок.
Может стоит уточнить какая сложность и какие проценты выставлены здоровью/силе/защите врагов.
Без разницы что на низкой что на высокой сумоны некроманта лучше. Конечно станет вопрос в целом применимости сумонов на большой сложности против некоторых противников, но у некроманта все равно больше возможностей.
 
Сверху Снизу