Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Приговор для Вамбо

Redwon

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой. Вступил в гильдию убийц через квест ополчения. Асмал дал квест на убийство Вамбо, но проблема в том, что он бессмертный. Как выполнить этот квест тогда ?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Redwon, сейв прикладывайте. Без него тяжело разобраться с какими темными силами он заключил договор.
 
Автор
Автор
R

Redwon

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3

Вложения

Mutashi

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Ну что не разобрались? Вамбо безсмертен, та же проблема
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#5
@Mutashi, а может с ним поговорить надо? Обычно такое бывает, когда не поговорив, нападают.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.206
Реакции
3.269
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7

Вложения

Khaelis'Ra

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
Добрый день, почините мне тоже Вамбо пожалуйста, обновление скриптов не помогло, как я понял его "бессмертие" исчезает при взятии квеста, а я его брал очень давно еще на старых скриптах(
https://drive.google.com/file/d/1G6ThU8V-UFHByRhbHHA4K0fUGbFScHuP/view?usp=sharing
 

SuboR

Новичок
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#9
Добрый день точно такой же баг вылез недавно, обновление скриптов не помогает . Насчет сохранения, ну хорошо я скину его а смысл? через неделю я захочу играть за другую фракцию и мне опять придется скидывать? Если есть возможность хотелось бы просто получить инструкцию как этот баг исправить ведь раньше же его не было он появился относительно недавно, неделю назад максимум. За ранее спасибо !
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.206
Реакции
3.269
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#10
@Khaelis'Ra, @SuboR, бессмертие снимается или при начале квеста, или при разговоре с Вамбо, когда мы сообщаем ему, что пришли его убивать.

@Khaelis'Ra, а вы что-то намутили тут. Убить то можно вамбо, а вот квест не обновляется. Что-то правили в гве?
 
Сверху Снизу