Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Пол Хориниса одержимых

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#1
В игре полно одержимых, но что то не попадается квест на излечение бедолаг.
Вроде бы в оригинальной Готике было что то такое а тут даже одному из охотников в ДР, могу предложить помочь в диалоге, только заканчивается это нападением с его стороны.
Вино отправил в монастырь. Он там торчал, вино пил. Четвёртая глава настала, он опять на ферме Лобарта и монахи его так и не подлечили и я ничего ему предложить не могу, хотя уже мастер алхимии и кислых щей и ловки вшей а чё та всё никак.
Есть вообще такая возможность в АБ, или я зря мозг ломаю?
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#2
@sergo-kon, только за мага огня же, ты за кого играешь?
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#3
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#5
Что то Пирокар у меня молчит на тему одержимых. Спецом портанулся из ДР в монастырь, что с ним поговорить. Только благословить может и всё.
Может там, помимо 4 акта, ещё какие то условия требуются, для появления этой ветки диалога?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
Может там, помимо 4 акта, ещё какие то условия требуются, для появления этой ветки диалога?
Вам же ссылку скинули... два альманаха еще в пятой главе. После квест закроется.
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#7
@DonVinnioPuh,
Да я не про альманахи а про то, что у Пирокара нет ветки диалога на эту тему.
И я не могу сообразить почему.
Или мне сначала надо кого то из одержимых избить, забрать альманах, после чего уже идти к Пирокару?

п.с. Может я что то пропустил, но когда Малока избил, вроде бы не было у него альманаха. Но я после этого переигрывал с более раннего момента и сейчас сталкиваясь с ними не бью их а убегаю (у меня посох жрецов их убивает насмерть а не оглушает почему то).
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
@sergo-kon, чтобы появился диалог:
  1. Вы должны прибыть из Долины рудников.
  2. Глава не меньше 3 и не больше 6.
  3. Квест "Доказательства" должен быть успешно закрыт.
  4. У вас должен быть в инвентаре сам "Альманах".
  5. Вы не должны были говорить с "Темным вестником" в круге солнца.
После этого Пирокару можно сказать о том, что нашли Альманах, а он скажет что нужно делать дальше и выдаст список.
 
Сверху Снизу