Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Почему не работают особые дары инноса?

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#1
Играю паладином,взял все 3 дара,ничего не работает
 

apostle

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
16
Лучшие ответы
6
#2
@utk, может потому что особые дары для магов? И для их взятия нужен интеллект, что, собственно и написано в требованиях....
 

utk

Автор
Автор
utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#3
Я же написал,что я их взял,значит можно сделать вывод,что интелекта мне хватало не так ли?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.267
Реакции
2.524
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#4
мм, какие 3(!) дара? Те, которые магические? Они только для магов (т.е. работают когда колдуете). Для бойцов всего 2 дара: на одноручное и двуручное оружие. Требуется 100 процентов владения оружием и 250 кармы, оба еще как рабочие.
 

utk

Автор
Автор
utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#5
мм, какие 3(!) дара? Те, которые магические? Они только для магов (т.е. работают когда колдуете). Для бойцов всего 2 дара: на одноручное и двуручное оружие. Требуется 100 процентов владения оружием и 250 кармы, оба еще как рабочие.
Т.е восполнение хп и получение маг щита -это только во время колдовства?тогда все ясно,но эти дары воин тоже может взять если что;)у меня было 400 инты-я взял:)
 

apostle

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
16
Лучшие ответы
6
#6
@AgriaLight, это не дары, а перки. И брались они у учителей за 50к золотых. Или поменяли в тестовой сборке?
--- Добавлено: ---
@utk, не знаю, каким образом тебе хватало инты за паладина. У меня к концу игры было чуть больше 200. В любом случае, пусть даже и хватало. Понятно ведь, что инта - аттрибут мага. И перки, связанные с ней, не будут работать на воине.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.267
Реакции
2.524
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#7
@apostle, они теперь перенесены в особые дары, берутся за 250 кармы.
 

utk

Автор
Автор
utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#8
@apostle, 2 кольца с сапфиром ,амуль с сапфиром 20+20+25=65 инты
пояс на инты,который 300 маны требует(архимага вроде)=15 инты
посох,который продает орк в городе орков(там один торговец)=130 инты
вот прибавь все это к своим 200 и получишь 400+
Понятно ведь, что инта - аттрибут мага. И перки, связанные с ней, не будут работать на воине
вообще не понятно,в описании дара написано:исцеление при получении урона,причем тут класс?:)и ладно бы этот дар не брался,дак нет ведь,сняли 250 кармы вылезла надпись:дар получен ,и ничего:(
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#9
@utk, я не знаю работает ли на войне эти способности, но на маге они тоже работают только когда 400+ инты. Т.е. если ты учишь эту способность при 400+ инты, а потом снимаешь цацки и инты меньше 400, то маг. щит, например не работает. Поэтому попробуйте нацепить побрякушки, поднять инту до 400 и немного получить по лицу, ради эксперимента :) должен сработать маг. щит (если учил его) Отпишись, может класс на ограничения не влияет.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#10
@utk, начнем с того, на какой сборке вы играете и от какого числа у вас скрипты?
взял все 3 дара,ничего не работает
Какие дары вы взяли?
может потому что особые дары для магов?
На последних скриптах они в принципе не должны были появится, если герой НЕ маг.
вообще не понятно,в описании дара написано:исцеление при получении урона,причем тут класс?
Насколько я знаю, этот перк убрали, оставив лишь мощь магическую и щит. Ну и у воинов на одноручку и двуручку. Но тут важно от какого числа скрипты, чтобы дать вам правильный ответ.
я не знаю работает ли на войне эти способности
Не должны работать, на последних скриптах, там проверка на магическую гильдию стоит, то есть его изначально нельзя выучить.
но на маге они тоже работают только когда 400+ инты. Т.е. если ты учишь эту способность при 400+ инты, а потом снимаешь цацки и инты меньше 400, то маг. щит, например не работает.
Совершено верно, при снижении интеллекта меньше заданного, щит работать не будет. Сейчас это величина - 350, после которой он не работает.
 
Сверху Снизу