Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Почему 1 лп за уровень на снк?

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#1
Готическая, снк. Дают 1 лп за уровень. В faq написано, что 2.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@gekkon, в FAQ давно не обновляли информацию. Сейчас до 10 уровня (включительно) дают по 3LP, до 30 уровня (включительно) по 2LP и дальше все последующие по 1LP.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#3
gekkon сказал(а):
Почему 1 лп за уровень на снк?
Я за ОнД на 100% опыта за 7 глав уровней 80+ вкачал примерно. А это 30лп+40лп+50лп только за уровни. А ещё уйма лп за боссов, именных мобов, некоторые квесты, а также ачивки. Должно хватить
 

Homen

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
А это 30лп+40лп+50лп только за уровни
Это чисто арифметически. Но лп больше всего необходимы в первой половине игры, а с этим напряг, приходится экономить, разрабатывать приоритеты, но тем интереснее.
 
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
31
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#5
@FeewrE, Возможно для воина полегче. Но я играю за мага огня, жутко экономлю, только выучил огненную бурю(3 круг) и у меня остался 1 лп. Уровень 30+. А для заклов 4-го круга жесть сколько лп надо. Тем более, что огненный взрыв перенесли на 4 круг. Вот думаю, хватит ли лп, ведь качаться сложнее и 1 лп - это вообще не серьеззно
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
@gekkon, с бурей сейчас сможете лайт-боссов выжигать. Поэтому развлекайтесь. :)
 

ki6

ki6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#7
Убивайте именных мобов, выполните квест с Лоа. Играю магом воды, на все руны сразу хватало очков, вплоть до 6 круга. Руны только одной ветки конечно.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#8
@FeewrE, Возможно для воина полегче. Но я играю за мага огня, жутко экономлю, только выучил огненную бурю(3 круг) и у меня остался 1 лп. Уровень 30+. А для заклов 4-го круга жесть сколько лп надо. Тем более, что огненный взрыв перенесли на 4 круг. Вот думаю, хватит ли лп, ведь качаться сложнее и 1 лп - это вообще не серьеззно
Ооооо, вот на счёт этого мне самому интересно, ведь впервые попробовав СнК, я теперь сомневаюсь, если ли смысл становиться гуру или всё же вкачать стража-ловкача, как планировалось. Возможно, для комфортной игры за мага есть смысл начинать новую игру на Готической сложности с 10 лп за уровень
 

ki6

ki6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#9
смотря что считать комфортной игрой. Если не считать руны, то магу нужно потратить 67лп к моменту получения 4го круга (элик духа 19, язык крестьян и жрецов 8, яблочный грибной медовый пироги 5, маг. взлом 10, реген маны 10, два уровня ювелирки 13, огненный язык 2). Это как раз 29 уровней на снк. Но к этому моменту только за квесты еще наберется очков 30, плюс несильные именные монстры. Так что вполне комфортно можно магом проходить, если не распыляться на ненужные навыки.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
312
Реакции
89
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#10
Да, на SnK тяжелее в начале, но потом понимаешь, что с 5 лп за уровень, так не прокачаешься. Поэтому на SnK играть легче на КС, чем без него, самое главное начало пройти
 
Сверху Снизу