Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Побил Лемара, теперь у него пустой инвентарь

GakaD

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Случайно побил Лемара до взятия квеста "Просьба Парлана", спустя несколько дней игры, когда пошел к Лемару за покупками, у него пустой инвентарь продаж, пробовал забвение - не помогает, можно решить как нибудь? Переиграть уже нет возможности.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#2
@GakaD, при избиении у основных нпс очищается инвентарь. Никак.
 

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#3
похожая проблема(
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#4
А если квест "Просьба Парлана" и "Шантаж Лемара" взят, как поступить? Выкупить весь товар и после этого его убить? Просто еще же есть квест с его гроссбухом, а при избиении у него ничего нету в инвентаре, хде его книга?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.250
Реакции
1.382
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
@Пепел, гроссбух только через карманную кражу. Не знаю зачем это сделали.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#7
а воровать можно только с изученным навыком? а то я не в курсе этих AST краж, что там за печенька. Мне щас просто как поступить?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
Выкупить весь товар и после этого его убить?
С убийством никто не торопит, но по факту так - перед убийством нужное выкупаешь.
Это не квест, а бонус лишнего пива с Корагона
воровать можно только с изученным навыком
Да.
Мне щас просто как поступить?
Если не планировал в принципе изучать - забей. Все важное воруется и без навыка. Если планировал, то конечно до обучения краже пусть живет.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
#9
Я читал, что по одному квесту, нужно своровать руну огненной стрелы для Рагнара, так что складывается ощущение, что без карманки тупо можно парочку-тройку квестов пустить на самотёк. Да и чем долговая книга не квест? тем что в журнале не отображается? Фиии....

Я буду ХОДОТАЙСТВОВАТЬ, что бы в следующем обновлении такие моменты исправили. ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ!? *пригрозил кому-то кулаком вверх*

@Radevor, напихаю! *Zuboskal_face.jpg*
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.307
Реакции
15.769
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#10
@Пепел, ничего не понял, но очень интересно.
 
Сверху Снизу