Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Перековка доспехов, АБ

dominatorpg

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
Я просто не понимаю, может я тупой, сразу извиняюсь! Хочу перековать доспехи ополчения, выучил навык есть запись про перековку всех доспехов. Также есть лёгкие и обычные доспехи ополчения. Есть: 15 стальных заготовок, 11 раскаленых, 22 железных слитка, 25 кожа рептилии, кузнечный молот и клещни + навык ковки 147. Подхожу к вёрстку который для доспехов и нет строчки перековать. Что я делаю не так? Что ещё надо???
 
Автор
Автор
D

dominatorpg

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#2
И ещё один вопрос, у меня нет Num Look клавиш, что делать если надо воскресить кого то и так далее. Изменить клавиши не возможно, ради готики ноаую клавиатуру покупать?
 
Автор
Автор
D

dominatorpg

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#4

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
#5
@dominatorpg, есть три момента: нужен навык, необходимые материалы и верстак. Смотрите чего не хватает.
 
Автор
Автор
D

dominatorpg

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#6
@dominatorpg, есть три момента: нужен навык, необходимые материалы и верстак. Смотрите чего не хватает.
Есть: 15 стальных заготовок, 11 раскаленых, 22 железных слитка, 25 кожа рептилии, кузнечный молот и клещни + навык ковки 147.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#8
@dominatorpg, список доспехов для перековки заносится в дневник, если там нет доспеха - значит он не перековывается.
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#9
@dominatorpg, список доспехов для перековки заносится в дневник, если там нет доспеха - значит он не перековывается.
Доспех Мальбара не появляется в столе перековки доспехов-даже при топовом навыке, улучшенном у кузнеца в заброшенном монастыре в Миннентале. Возможность перековать пишут должна быть (в теме про перековку). Это баг установки финальной обновы или убрана возможность?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#10
@Sergio86, проверил, есть, а ты вниз список листал? (прочее вкладка)
 
Сверху Снизу