Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.546
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.250
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.838
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.395
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Парное оружие. Что делать если гг достаёт только правый меч через 15-30 минут а левый не хочет?

Patroskon

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#1
Парное оружие... Что делать если гг достаёт только правый меч через 15-30 минут а левый не хочет. Меня достало каждый раз перезаходить. Есть ли решение данной проблемы?
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Есть ли решение данной проблемы?
У меня подобное было, но не так часто. Попробуйте параллельно с игрой запустить любой текстовик и при сбое второго меча переключиться через Alt+Tab.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
903
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#3
@Patroskon, Ликер писал не может у себя поймать этот баг что бы починить.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@Patroskon, вот здесь на видео у меня также достает только один меч.


Это не влияет на игру с технической точки зрения, в Готике вообще нет понятия парного оружия, движком это не предусмотрено. Второй меч не более чем визуал. Ломается анимация в большинстве своем из-за частых сейл/лоад. Посмотрите и посчитайте как часто вы загружаетесь.
 
Автор
Автор
Patroskon

Patroskon

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#5
@Patroskon, вот здесь на видео у меня также достает только один меч.


Это не влияет на игру с технической точки зрения, в Готике вообще нет понятия парного оружия, движком это не предусмотрено. Второй меч не более чем визуал. Ломается анимация в большинстве своем из-за частых сейл/лоад. Посмотрите и посчитайте как часто вы загружаетесь.
Очень часто думаю из-за етого оно и ломается.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.514
Реакции
15.966
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@Patroskon, если бы кто-нибудь нашел способ вызывать баг всегда, то давно бы починили. Я его тупо не могу словить, когда надо. Один раз 3 часа убил, ни разу не сломалось)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
@Liker, попробуй сейв/лоад раз 30-40 сделать и после каждой загрузки проверять. Лучше в мини-локации, хотя возможно тут как-то память завязана, а в мини-локах ее чтобы забить, нужно постараться. С твоим Ryzen 5 3600 это займет не более 10 минут.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.514
Реакции
15.966
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@DonVinnioPuh, я уже пробовал, не получается.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#9
@@Patroskon, если бы кто-нибудь нашел способ вызывать баг всегда, то давно бы починили. Я его тупо не могу словить, когда надо. Один раз 3 часа убил, ни разу не сломалось)
Проходил дуальшиком не когда такой баг не ловил :o
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#10
Извращение с парной фигней =)
Ни в одной игре не видел полноценной боевки на обе руки. Зачем париться и делать велосипед?)
 
Сверху Снизу