Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Паладин Персиваль не дает мне пройти миссию «Тактическое преимущество»

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
паладин Персиваль дал мне миссию "тактическое преимущество", я убил орков на лестнице (арбалетчиков), а также орка внутри пещеры с пауком. Я также убил паука и всех остальных орков в этом районе, включая шамана Хош-Пака. Я выполнил часть миссии «Пропавшие новички», и Гонсалес не хочет рассказывать мне о клинке, потому что он недостаточно мне доверяет. Проблема в том, что когда я иду поговорить с Персивалем, он не дает мне никаких диалогов, последний вопрос, который я мог ему задать, был «Как дела?» и он сказал "отвали". Кажется, я убил всех орков в этом районе, но Персиваль не знает об этом. Я попытался заглянуть «внутрь скал», активировав режим марвина, чтобы посмотреть, не выскочил ли какой-нибудь орк по ошибке из игрового мира, но не нашлось. Как я могу решить эту неприятную проблему? С ГВЭ или каким-то другим методом?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Saal Saad, значит не всех убили. Там орки мог убежать или упасть. Ищите)
 
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
@Saal Saad, значит не всех убили. Там орки мог убежать или упасть. Ищите)
Я искал несколько раз, я поднимался к разрушенной крепости с наемниками орков, но орков-арбалетчиков здесь нет. Я попытался заснуть и вернуться, выбраться из шахтной долины и вернуться, но в этой области не появился новый орк.
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
#4
Я искал несколько раз, я поднимался к разрушенной крепости с наемниками орков, но орков-арбалетчиков здесь нет. Я попытался заснуть и вернуться, выбраться из шахтной долины и вернуться, но в этой области не появился новый орк.
Сохранение скинь посмотрим.
 
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
#6
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
#8
мне нужно загружать различные файлы .sav или отчет, который я получаю с помощью GVE?
Прошу прощения за незнание
Заходишь в папку где установлена готика, там папка saves, заходишь в неё там все твои сохранение, добавляешь в архив сохранение, потом пишешь сюда и нажимаешь «загрузить файлы» выберешь то сохранение которое добавил в архив.
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
#9
Большое спасибо, иногда я не очень хорошо понимаю, потому что я итальянец и не знаю полностью русский язык, поэтому общаюсь через переводчик Google.
в любом случае вот архив rar с моим сохранением:
Не прикрепил
 
Автор
Автор
Saal Saad

Saal Saad

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
Большое спасибо, иногда я не очень хорошо понимаю, потому что я итальянец и не знаю полностью русский язык, поэтому общаюсь через переводчик Google.
в любом случае вот архив rar с моим сохранением: https://drive.google.com/file/d/1BVtSYM7S3FzdYDEwoxmGNMj94O1sj-Gq/view?usp=sharing
--- Добавлено: ---

Я пытаюсь изменить переменные «DIA_PARCIVAL_KILL_ARBALETERS» И «DIA_PARCIVAL_KILL_ARBALETERS_DONE» с помощью GVE, поместив их от 0 до 1. Но когда я сохраняю и снова открываю файл сохранения, переменные возвращаются к 0, кажется, что эта проблема не может быть решена с помощью GVE.
--- Добавлено: ---

Я думаю, что если ты не сможешь решить проблему, мне хватит даже кода Марвина для меча, который можно передать Гонсалесу, чтобы продолжить сюжет.
--- Добавлено: ---

код меча, который нужно передать Гонсалесу, выглядит следующим образом: ITMW_2H_KATANA
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу