Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Отсутствуют нпс

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#1
На форуме не нашел такой проблемы. Пришел в ДР, а там нет орков вокруг замка и наемников орков. Быстрой загрузкой и сохранениями не пользовался. Что делать?
Прикладываю сейв до захода в ДР(входил только в подгорный проход).
 

Вложения

Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#2
На форуме не нашел такой проблемы. Пришел в ДР, а там нет орков вокруг замка и наемников орков. Быстрой загрузкой и сохранениями не пользовался. Что делать?
Прикладываю сейв до захода в ДР(входил только в подгорный проход).
Вспомнил, что надо какойто
какой-то файл удалить из сейв
, но какой не могу вспомнить. @Liker помоги)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
Вспомнил, что надо какойто
какой-то файл удалить из сейв
Удалить нужно файл с локацией, у вас в сейве его нет. То есть в Долину вы не заходили, файл называется OLDWORLD.SAV.
Сейчас возможности нет проверить у себя, возможно какой-то баг. Пробуйте зайти в локацию через подгорный проход.
 
Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#4
Удалить нужно файл с локацией, у вас в сейве его нет. То есть в Долину вы не заходили, файл называется OLDWORLD.SAV.

Сейчас возможности нет проверить у себя, возможно какой-то баг. Пробуйте зайти в локацию через подгорный проход.
Я через подгорный и заходил. У меня такое уже во второй раз, читал, что может помочь, если кто-то другой с моего сейва зайдёт в ДР и потом скинет мне сейв. Якобы, у меня проблемы с оперативной памятью и из-за этого все проблемы(хотя вроде бы должно хватать, у меня 4гб). Так что если вдруг кому-то не трудно, попробуйте с сейва моего зайти в ДР и если орки есть вокруг замка, скиньте сейв, буду очень благодарен.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
у меня проблемы с оперативной памятью и из-за этого все проблемы
Прогоните через MemTest (с 4 Гб проблем не должно быть). А в целом попробуйте увеличить файл подкачки, принцип тот же что и оперативной памяти.
 
Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#6
Прогоните через MemTest (с 4 Гб проблем не должно быть). А в целом попробуйте увеличить файл подкачки, принцип тот же что и оперативной памяти.
Увеличу файл подкачки, потом захожу, так?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#8
@Мусаев Эльмир, да. Тогда вопрос с оперативной памятью отпадет.
Не помогло, орков все так-же нет. Идей нет никаких?
--- Добавлено: ---

Не помогло, орков все так-же нет. Идей нет никаких?
Ребята, просьба, загрузите мой сейв , зайдите в ДР, проверьте, появились ли орки и скиньте сюда, пожалуйста! Для вашего удобства там есть свитки шершней, чтобы мобы не беспокоили, чисто пробежать и проверить. Если появились орки, то скиньте сюда же. Спасибо
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#9
Прошёл, мобов в проходе не бил (пролетел в шершне), в ДР убил только одного драконьего снеппера, т.к он сразу сагрился на меня как я вышел из прохода, сейв у прохода сразу же. После чего пролетел в шершне и проверил - орки есть Gothic II - 2.6 (fix) 2019-04-28 14.17.25.jpg
 

Вложения

Автор
Автор
Мусаев Эльмир

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#10
Прошёл, мобов в проходе не бил (пролетел в шершне), в ДР убил только одного драконьего снеппера, т.к он сразу сагрился на меня как я вышел из прохода, сейв у прохода сразу же. После чего пролетел в шершне и проверил - орки есть Посмотреть вложение 69362
Дай Бог тебе здоровья, спасибо тебе большое, очень выручил)
 
Сверху Снизу