Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Огненный дождь

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#1
В общем вроде приехал, игра-играл и застопорился на таком моменте. Вкратце уже описывал. Играю палом, застрял на моменте, где нужно по сюжету взять "Глаз Инноса" в месте круг камней. Вокруг стоят толпы Ищущих, штук 10. Стоят очень плотно, бьют перекрёстными фаерболлами. Не могу ни так, ни эдак, начинаешь 1го бить, агриться другой. Огненный дождь на них не действует! Причём не 1, а 2 свитка впустую, эффекта ноль! На мне одета корона (резист магии и огня), броня паладинов, хп 1670, 2ручник паладина освящён (одеть не могу, требуется ещё 39 Силы, которой сейчас тупо нет, всё ушло в хп, которой тоже мало). Идти уже тоже некуда, в ДР подчистил многое, Диего уже в городе (с ним не побегать). Вот собственно в этом и вопрос, может урезать резист к огню у Ищущих? Либо апнуть "Огненный дождь", так чтобы он их мог завалить? Похоже вся надежда на "Огненный дождь", либо начинать заново с 50 хп у мобов... Но может всё таки апнуть можно "Дождь" в свитках хотя бы, чтобы дисбаланса для фаермагов не было?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Ну лично я убивал их с помощью арбалета с магическими стрелами за наемника. А вообще можно сагрить одного и убежать куда-нибудь за угол, подойдет - будет проще в мили забить тапками. Ну и вообще, не огненным дождем единым. Попробуй другие заклы. За мага огня я ищущего с 2-х больших огненных шара убивал.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
Вот собственно в этом и вопрос, может урезать резист к огню у Ищущих? Либо апнуть "Огненный дождь", так чтобы он их мог завалить?
Это точно вопрос? И какой ответ Вы ждёте? Вы в курсе, что помимо темы: "АБ - Вопросы по игре", существует тема "АБ - Предложения"? Как по мне, то Ваши предложения "урезать резист к огню у Ищущих" и "апнуть "Огненный дождь", Вам стоит разместить именно там.
 
Последнее редактирование:

Arhwarlock

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
106
Реакции
19
Баллы
37
Лучшие ответы
11
#4
огненный шторм - свитки у мага в монастыре продаются, АОЕ урон+бешеные тики огнем
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#5
огненный шторм - свитки у мага в монастыре продаются, АОЕ урон+бешеные тики огнем
Да какие тики? Если 2 свитка огненного дождя тиками не помогли, то как поможет огненная буря, которая ниже даже по рангу?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
@Giblic, ну если совсем никак, то скинь сейв, попытаюсь пройти.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#8
В общем вот сохранение, потестите, к написанному выше добавлю, что там ещё в Кругу стоит Темный мастер, у которого ~10К хп, ему огненный дождь процентов 15 всего сносит.
 

Вложения

Arhwarlock

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
106
Реакции
19
Баллы
37
Лучшие ответы
11
#10
Да какие тики? Если 2 свитка огненного дождя тиками не помогли, то как поможет огненная буря, которая ниже даже по рангу?
не путай огненную бурю, которая дамажит где-то 350 урона, и огненный шторм который дамажит при полной зарядке 2500+
 
Сверху Снизу